ВСУ
ВСУ

Продвинувшиеся вглубь территории ЛДНР подразделения ВСУ несут серьезные потери в живой силе и технике.

«Занятые ВСУ районы ДНР не дают ни стратегического, ни тактического преимущества. Украинские войска, конечно же, могут приложить все силы для удержания этой территории, но в этом случае потери будут просто огромными. Не исключено, что украинская армия может предпринять несколько контратак по всему фронту для того, чтобы ослабить удары ополченцев, но эффект неожиданности уже не будет достигнут», - заявили в источнике Avia.pro.

Отмечается, что бойцами ЛДНР ликвидировано шесть единиц техники, среди которых два танка, ВСУ потеряли пять военнослужащих.

Комментарии  
4ERTOREZ
Молодцы ВСУ! Сражайтесь за с[censored]! Бейте российских прихвостней!
qq77
-1
Все руцкие [censored]ы [censored], их так Лавров определили.....
Константин
А вы всякой [censored]не верите!??)))
Константин
За[censored]и все эти пропагандисты ...
donbass ukraina
-1
пошли все нах донбасс Украина
roman sinchuk
+4
луганск и донецк не сломать тем более этим [censored]ам
Гоша
-1
Слышь, громила диванная, от саранска до Киева разве шо раком... ползи, недоразумение...
Александр Данильчик
+4
Беда в том, что ВСУ это не бандеровцы, а простые вояки-срочники. Их тоже кидают, куда не попадя, а потом и подставляют. Бандеровцы это нацбаты, ПСы и подобные им. А среди срочникоаюв, наверное, больше половины по принуждению. Шантаж и всё такое.
Сергей71
Может это американцы там засели или ещё кто,надо проверить.
дядяслава
и что? ну факт есть факт, наши прощелкали. а люди там были незащищены
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.