Доллары
Доллары

В эфире телеканала «Наш» заявил советник главы офиса президента Украины и спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович заявил, что россии необходимо выплатить компенсацию Украине за Крым и Донбасс.

Так, по словам Арестовича, чтобы отношения между Москвой и Киевом восстановились, РФ должна вывести свои войска, якобы находящиеся в ЛДНР, и выплатить определенную сумму денег. По мнению Арестовича, эта сумма еще может измениться после международной оценки «ущерба».

«Все очень четко – нужно вывести войска с востока Украины, из Крыма, извиниться перед Украиной, признать свою вину, выплатить нам репарации и восстановить нормальные отношения между государствами. Выплатить нам репарации и убраться своими войсками с нашей территории», – сказал советник.

Спикер киевской делегации в ТКГ также допустил, что сумму компенсации должны оценить международные эксперты.

«По нашим были прикидки 120 миллиардов за Крым. Там разные были, это звучало очень давно, я думаю, что всерьез говорить об этом можно только после соответствующих решений», – заявил Арестович.

Напомним, что ранее Арестович заявил о том, что Украина направит свои ракеты на Россию и сможет поражать стратегические цели, но только через десять лет и при условии необходимого финансирования. По словам Арестовича, разработка ракет, способных «доставать» до Москвы, уже идет.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 26.10.2021 13:18
[цензура]ы решили ср[цензура] денег по крупному
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео