Россия
Россия

Бывший украинской премьер Николай Азаров рассказал, на что может пойти Россия в случае войны с Украиной.

Как подчеркнул Азаров, Россия, не допускающая коллапса на Украине, осуществляет поставки энергоресурсов в страну, находящуюся в глубоком кризисе. При этом Россия считается киевской властью «страной-агрессором». Бывший премьер указал, что Украина продолжает быть зависимой от России в вопросе поставок газа, дизельного топлива и критических элементов импорта.

"Поставки тепловыделяющих элементов для украинских АЭС, перетоки электроэнергии из России во время ее нехватки на Украине помогают предотвратить полный коллапс в стране. Может ли Россия в таких условиях считаться страной-агрессором?

Сколько раз Россия выручала Украину, когда в результате бесхозяйственности этих идиотов, страна оказывалась без электроэнергии, без запасов необходимых энергоресурсов, и российская энергосистема начинала перекачивать электроэнергию в Украину. Что же это за агрессор такой?

Если бы Россия действительно воевала бы, то, я думаю, наверное, первым бы шагом была бы, безусловно, экономическая блокада Украины. Первым шагом. И это бы привело к тому, что этот режим бы пал в течение буквально нескольких дней", — заключил Азаров.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео