Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Донецкий политик и военный Александр Ходаковский рассказал о том, что Горгаз ДНР заставляет пенсионеров соблюдать украинские нормы.

По словам Ходаковского, будучи в гостях у родителей погибшего ополченца, он стал свидетелем неприятного телефонного разговора. После чего пенсионеры рассказали ему о проблеме.

Ранее к ним пришел специалист Горгаза, который заявил, что отопительный котел якобы установлен неправильно, хотя в предыдущие годы проверяющие подписывали акты без замечаний. Далее он выдал резюме на украинском бланке со ссылками на украинские нормы и положения.

"Двадцать два года люди проживают в этом доме, все коммуникации проведены именно под нынешнее размещение этого котла. Как поступит горгаз? Будет вымогать деньги, или отключит от газа к холодам?" — возмутился Ходаковский.

Он добавил, что у подавляющего числа жителей ДНР "едва хватает средств, чтобы выживать, и полный коллапс, если приключается болезнь".

"С чего вдруг у нас ужесточились подходы?" — поражен экс-комбат "Востока".

Комментарии  
Vik
ходаковский--[censored] сбушная
Виталий М
"Далее он выдал резюме на украинском бланке со ссылками на украинские нормы и положения."
Резюме́ (от фр. résumé «сводка») — документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании, и другую относящуюся к делу информацию, обычно требуемую для рассмотрения кандидатуры человека для найма на работу.
Мария Астрова покажи скан этого документа
НОРМЫ И ПРАВИЛА В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
«ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ»
НПАОТ 0.00-1.74-19
Автор статьи ты [censored]
гарри
+1
Бабки нужны ,вот и штрафуют всех подряд , наше садо[censored] товарищество в Харцизске ,отоварили на 10 тыс. не за что ,и хрен куда пожаловаешься ,налоговики блин, а мы не доходное товарищество ,одни пенсионеры.Полный беспридел.
Лидия
+4
Это, как раз,
нововведения нашего руководства горгаза.Откуда Украине известно,что здесь,якобы, что то неправильно,если оборудование,согласовывалось и устанавливалось при Ураине?
Guest
+3
Николай. Точно такая же ситуация, только лет больше, а кто создавал это всё- пенсионеры, обидно.
Гвоздь
+8
Похоже на развод-если котёл стоит значит есть акт приёмки и установки,который подписывает комиссия. А это значит специалист может идти [censored] вместе с укропскими документами.
Guest
+5
На Привокзальном то же самое. Раньше все было по проекту и порядок, а сейчас вдруг ни с того ни с сего нужно все переделывать.
МИКОЛА
+11
Пересажать весь горгаз и всё будет хорошо.Перестанут драть деньги с народа.А то были при укропии в руководстве так и остались,карманы набивали и набивают.ШАКАЛЬЁ!!!!!
Я
+11
Горгаз отправить на территорию Украины с ее требованиями .
Guest
+12
Вредительство иначе не назовешь. Как с ним бороться? Статьи за вредительство в УК республик нет.Вот так и существуем.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.