Владимир Путин и Джо Байден
Владимир Путин и Джо Байден

В ходе круглого стола на тему «Минский процесс: реалии и тенденции», который проходит в Москве, украинский политолог Михаил Погребинский выдал инсайдерскую информацию о переговорах президента России Владимира Путина с главой США Джо Байденом.

По информации, которую Погребинский получил от источника, во время встречи в Женеве Путин и Байден договорились об автономии Донбасса и его интеграции обратно в Украину.

«Белый дом имеет свою позицию и Нуланд приезжала в Россию разговаривать по следам тех разговоров президентов, которые были в Швейцарии и в Женеве. У меня есть эксклюзивная информация, что Путин и Байден договорились об автономии и особом статусе Донбасса», — рассказал политолог.

Также Михаил Погребинский рассказал, какие нужно принять меры, чтобы Донбасс снова реинтегрировался в Украину. Политолог уверен, что для успешности и мягкости этого процесса, в Киеве необходима полная трансформация власти.

«У меня не много надежд на то, что это кончится благополучной реинтеграцией непризнанных республик в состав Украины. Поскольку до тех пор, пока у власти находятся такие люди – как Резников и всякие критины типа Арестовича и прочих. До тех пор, пока эти люди «заказывают музыку», говорят об этом процессе и тд. невозможно представить, что этот процесс может закончиться благополучной реинтеграцией. Всё может получиться только при условии обновлении всех этих людей, на людей готовых выполнять подписанное и уважает Донбасс», — заявил Погребинский.

Напомним, что ранее Михаил Погребинский заявил, что после переизбрания Зеленского шансов вернуть Донбасс не будет.

Комментарии  
Иваныч
То что Донбасс никогда не вернётся в 404UA это факт. А насчёт "трусости" Путина, отвечу поговоркой : "кто всего боится тот трус, а кто ничего не опасается тот безумец" .Поэтому восьмой год Донбасс в подвешенном состоянии. Пока "драки" (большой войны) хоть и с трудом, но удаётся избежать Путин будет вести политику невмешательства. Ну а если "драки" избежать не удастся, несомненно будет бить первым....
Саша
+1
[censored] вы сдались [censored]ы вместе с Погр[censored]ским- никогда Донбасс не вернется в усраинуи никакой трусливый Путин нас не заставит
Инна
+9
Цитирую хлопець:
да н@[цензура] Украине всрался ваш дамбас. Проехали уже. Еще в 2014, и ярмо на шею нам не надо.
Дурачок! Сдохнете без Донбасса и России. Время покажет...
Инна
+3
Цитирую vv:
Погр[цензура]ский,трансформируй свою украину и не суйся к Донбассу
Ты не прав, ой, не прав в отношении Погр[censored]ского!
хлопець
-7
да н@[censored] Украине всрался ваш дамбас. Проехали уже. Еще в 2014, и ярмо на шею нам не надо.
Guest
+2
Донбасс никогда небудет с уриной
Дедуля
+1
Сольют Донбасс как пить дать !
Числавыч
+8
У народа не будут спрашивать. Есть Минск, подтвержденный ООН. Или Путин семь лет упорото отстаивал договоренности, чтоб после этого спросить у народа, не хотите-ли в Россию? или в Молдавию?...
Иваныч
+13
Всё верно, для реинтеграции куда либо нужна автономия. А вот куда уже будет интегрироваться народ Донбасса со статусом автономии, это уже его личное дело.Тут нельзя давить ни в Кремле, ни в Киеве, ни в Вашингтоне.Нужно уважать мнение народа и придерживаться норм международного права.....
vv
+6
Погр[censored]ский,трансформируй свою украину и не суйся к Донбассу
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.