Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

Российский политолог, журналист и общественный деятель Валерий Коровин рассказал о том, что 2014 год для Украины мог бы стань последним, если бы Россией руководил Дмитрий Медведев, который незамедлительно сделал марш-бросок до Тбилиси, когда были под угрозой жизни осетин и российских миротворцев.

По словам Коровина, Медведев мог ввести войска на Украину в 2014 году, если был бы президентом. Он убежден в том, что Дмитрий Медведев - это человек, который способен принимать решения.

«Я думаю, в его духе было сказать: «раз вы с нами не хотите разговаривать, диалога нет, контакте нет, договорённости не соблюдаются, Минск не соблюдается – значит пеняйте на себя. У меня есть преданная лично мне 58-а осетинская армия, проверенная в боях в Грузии, есть другие армии, есть спецслужбы — значит, будете иметь дело с ними». Но он этого не сказал, по сути он вообще не дописал свою статью. Видимо он бросил карандаш и сказал, не могу, сейчас я психану, и напишу такого, что потом всё будет серьезно», — рассказал российский политолог.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео