Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Депутат Верховной рады от партии ОПЗЖ Вадим Рабинович рассказал, почему президент Украины Владимир Зеленский настойчиво хочет встречи с главой РФ Владимиром Путиным.

По словам Рабиновича, попытки Зеленского добиться встречи с Путиным указывают на внутренние проблемы Украины. Он уверен, что Зеленский судорожно стремится поговорить с российским коллегой сразу по нескольким причинам.

Рабинович обратил внимание, что украинское руководство ведет себя откровенно странно. Желание установить диалог с РФ обусловлено тяжелой ситуацией в государстве, вызванной энергетическим кризисом. Официальный Киев понял, что рост стоимости природного газа грозит крупной катастрофой.

"Украинская власть осознает, что страна не готова к отопительному сезону. Руководство не может гарантировать народу, что в их домах будет отопление, поскольку в государстве нет достаточного количества сырья. Теперь Киев пытается выйти из сложившейся ситуации, надеясь устроить встречу с российской стороной. Надвигается катастрофа, и осознавая это, власть лихорадочно пытается встретиться с Путиным", — заявил Рабинович.

В тоже время депутат уверен, что Россия не согласится на переговоры с Владимиром Зеленским. Киев до сих пор игнорирует договоренности по Донбассу, а для РФ это является основным условием организации встречи.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков ранее указал на отсутствие перспектив для переговоров с Украиной на высшем уровне. Как сообщил RT, сначала нужно "подготовить фундамент".

Комментарии  
Guest
он хочет за развал укрорейха попроситься в Ростов...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.