Флаг Украины
Флаг Украины

Депутат Верховной рады Ренат Кузьмин заявил о том, что Украина находится всего в одном шаге от окончательного распада.

По словам Кузьмина, ситуация на Украине может стать критической уже в ближайшее время. Он убежден, что, если президент Украины Владимир Зеленский и его правительство, а также подконтрольная партия «Слуга народа» останутся у власти до конца официального срока, существование страны может оказаться под угрозой.

«Сегодня мы наблюдаем завершение процесса узурпации власти в стране, разрушения основ украинской государственности и разграбления украинских национальных богатств. Я боюсь, что Украины, в тех границах, в которых мы живем сегодня, может уже не быть, если эта власть еще удержится какое-то время. Это же очевидно для всех», — заявил народный депутат.

Кузьмин убежден, что причина данной ситуации лежит не в том, что у Владимира Зеленского и его окружения нет достаточного политического опыта. Депутат уверен, что руководство Украины в настоящее время действует вполне осознанно. Он подчеркивает, что власти не просто уничтожают страну, но делают это в интересах западных политиков.

«То, что мы наблюдаем сегодня — это умышленное уничтожение страны. Умышленное. Эти люди, которые сегодня рвут Украину на части, прекрасно знают, что делают. Они выполняют преступный план по уничтожению нашей с вами родины. При этом делают они это все под красивыми лозунгами о свободе слова, демократии, стремлении в Евросоюз и НАТО. А на самом деле, они просто разрушают то, что строили наши с вами отцы, деды, прадеды», — сказал представитель партии ОПЗЖ.

Кроме того, он отметил, что спасти Украину от уничтожения смогут только радикальные и срочные изменения. В противном случае, ее развал будет неизбежен.

«Мы уже вплотную подошли к развалу государства. Мы вплотную стоим у этой черты, у этого водораздела, за которым разрушение государства. Это же законы общественного развития», — заявил депутат Верховной рады.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео