Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Экс-командир батальона НВФ ДНР «Восток» Александр Ходаковский заявил, что Россия в краткие сроки способна захватить всю территорию Украины и взять ее под свой контроль.

Ходаковский убежден, что данная военная кампания будет скоротечной и продлится не более одного месяца.

«Эта война будет иметь не затяжной характер — не четыре года, не пять лет. Будет достаточно скоротечной… Думаю, что в течение месяца — от того момента, как первый российский солдат перешагнет границу Украины до завершения подавления очагов бессистемного сопротивления. И это так я беру — слишком много и слишком долго…», - сказал он.

Также он добавил, что после захвата Украины специальным подразделениям НВФ придется «гасить особо буйных». Также он предположил, что после «установления тотального контроля над территорией надо будет переформатировать русофобское сознание населения».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # анатолий 19.10.2021 08:45
Мда... А может России и не нужно будет заходить на территорию Украины? Первый удар - по оружейным складам, складам ГСМ, аэродромам, уничтожение систем ПВО с использованием крылатых ракет "Калибр". Затем удары авиации. Уничтожение бронетехники и артиллерии вертолётами и артиллерией. Понятно, что я "диванный" стратег, но план очень даже осуществимый. Без запасов ГСМ и снарядов армия практически безоружна. Боевая техника превращается в куски бесполезного металла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео