Флаг Украины
Флаг Украины

Заместитель министра энергетики Максим Немчинов заявил, что Украина собирается закупить из-за рубежа 4 млн тонн угля.

Он добавил, что в Киеве уже подписаны контракты по импорту угля на 4 млн тонн. Немчинов отметил, что дополнительно может быть закуплено еще 2 млн тонн черного золота до конца отопительного сезона.

В заключение он сказал, что Украина и сама ведет добычу угля, но чтобы энергетическая система страны работала стабильно, этого явно недостаточно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +6 # вася 17.10.2021 14:03
а как же борьба с углеродами и выбросами? А где Тумберг(Шульберт) со своими кукловодами? Куда смотрят " зеленые"? Или все способы хороши когда прижмет лишь бы у РФ не брать газ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Вася 17.10.2021 16:55
Так у кого все-таки Украина закупит газ ? Или это [цензура]нная тайна ? Меня терзают смутные сомнения. Это " Ж" неспроста,если не называется место где будут закупать уголь то остается один вариант- у страны-"агрессора" ну или ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 18.10.2021 21:35
Чтобы угольная промышленность работала,нужно в неё вкладывать средства,а не добивать и разворовывать,что осталось от СССР.30 лет назад угля было в десятки раз больше и всего хватало,т.к.вкладывали на перспективу.А при нынешней Украине ни одной новой шахты не запустили,все шахты советские.Вот и делайте выводы.Только страдает народ,а не ублюдки со значками"народный депутат".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео