Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Экс-комбат батальона "Восток" Александр Ходаковский просто в шоке от очереди фур на въезде в ДНР.

"Еду на днях с российской стороны на успенский погранпереход — очередь фур какая-то неимоверная! Несколько километров я теснился к грузовикам, разминаясь со встречными машинами, и думал: как люди выдерживают?" — сказал он.

Он отметил, что российские продукты на магазинных прилавках часто находятся на пределе срока годности, ибо везти товары из РФ в республики сродни маленькому подвигу.

Россия, которая, по словам Ходаковского, помогает Донбассу чем может и как может, всё же "точно ничего не должна".

"Она капиталистическая страна, где правящая элита нацелена преимущественно на деньги и ни один представитель России среди нашей местной власти не думает о территории — их интересуют только личные выгоды, будь это выгоды материальные или перспектива карьерного роста. В этом они ничем не отличаются от большинства наших", — добавил он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # Любомир 17.10.2021 09:47
Бояришніка вам побільше і новачка можна ще і путніка В на закуску.Чим вас більше там здохне уродів тим краще для нас.Менше прийдеться в лагеря сажати при зачистці території.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Анатолий 17.10.2021 10:24
Вот такие "патриоты" и развалили Украину. Хотелки националистов возвели в ранг государственной идеологии. Приравняли значение слова ПАТРИОТ к НАЦИОНАЛИСТУ. А разница существенная. Националист - это человек, готовый отдать жизнь за свою НАЦИЮ. Патриот - это ГРАЖДАНИН, готовый отдать жизнь за свою страну. И во что сейчас превратили общество и страну??? Если вы хотели облаять, напугать или оскорбить - фиолетово. Ваши слова лишь показывают уровень вашего [цензура]изма, а на больных обижаться грешно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Психолог-любитель 17.10.2021 14:45
Любомир, похоже на то, что какая-то из ваших прабабушек имела интимную связь с полоумным Адольфом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео