Армия России
Армия России

Доктор военных наук Константин Сивков дал свой прогноз о том, что будет с "патриотами" Украины в случае прихода российской армии.

Сивков выразил уверенность, что на данный момент нынешней украинской хунте, в условиях, когда действительно наступает полный крах, и дело идет к развалу страны, нужна война с Россией. В стороне и не осталась Европа и США, которые могут толкнуть украинский народ на войну.

"Проект Анти-Россия в лице Украины разваливается в силу глупости и жадности политического руководства страны. Американцы не могут с этим ничего сделать, и поэтому в качестве последнего жеста могут спровоцировать киевскую хунту на войну против России", сказал Сивков.

Однако, по словам эксперта, в случае активных боевых действий между российскими войсками и Украиной большая часть украинской армии перейдет на сторону РФ. Однако часть киевской власти попытается бежать на Запад. В таком случае эксперт прогнозирует массовое бегство украинских прозападных чиновников и отдельных лиц.

"Эти картины цепляющихся за шасси американских взлетающих самолетов афганцев, коллаборационистов, предателей своего народа, падающих на землю с большой высоты, разбивающихся, наглядно показывает, как американцы и европейцы относятся к своим коллаборационистам", – пояснил эксперт.

По мнению эксперта, в случае масштабных военных действий на Украине американцы вывезут лишь самых высокопоставленных и приближенных к Западу чиновников, таких как экс-президент Украины Петр Порошенко.

"Тем, кто находится ниже в иерархии власти, надеяться на спасение нет смысла", - заключает Сивков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео