Транспорт
Транспорт

В ДНР возможно подорожание проезда в общественном транспорте. Об этом сообщил местный ТГ-канал, ссылаясь на источник, близкий к правительству республики.

Авторы канала сообщают, что подорожание ожидается в ноябре-декабре. Ситуацию с изменением цены на проезд в транспорте связывают с монополизацией рынка перевозчиков.

"Как сообщил источник, возможное изменение стоимости проезда произойдёт в случае вхождения на рынок перевозчиков ДНР российской автотранспортной компании. Вопрос пока остаётся открытым", - пишет местный канал.

Отметим, что пока власти республики не давали официальный комментарий по этому вопросу. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что цена на растаможку автомобилей в ДНР выросла в 2 раза. Отмечается, что цены поднялись на растаможку машин старше 7 лет — с 300 до 600 евро за литр. Это основная категория 2004–2007 годов выпуска, наиболее востребованная в ДНР: Opel Astra, Opel Zafira, Skoda Octavia, Volkswagen Golf IV. Ставка же на машины посвежее осталась прежней: до 5 лет — 300 евро за литр, от 5–7 лет — 400.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео