Телевидение
Телевидение

Зрители сериала "Контакт", который выходит в эфир на российском телеканале ТНТ возмущены решением авторов картины очернить жителей ЛДНР.

Зрителей сериала ждал неприятный сюрприз в виде сцены, в которой беженцы из Донбасса показаны в неприглядном виде — ворами. Так, по сюжету главный герой, полицейский, которого играет Павел Майков, отправляется на дачу к своей подруге, которую кто-то ограбил.

Оперативник догадался, что это сделала семейная пара, и выбивает из мужчины признание. В процессе разговора выясняется, что они "беженцы из ДНР". Муж объясняет воровство тем, что россияне им "обязаны".

"Мы за Русский мир пострадали, лишения претерпели. Россия нам компенсировать должна!" — говорит герой картины, который играет роль беженца из ДНР.

В свою очередь, герой правоохранителя назвал их "паразитами".

Этот эпизод возмутил и российских зрителей, и жителей Донбасса. Так, ветеран Народной милиции ЛНР Андрей Марочко с возмущением написал в телеграм-канале:

"Понятно, что люди везде бывают разные, но почему-то на этом канале Донбасс выставляется всегда в негативном ключе", - пишет Марочко.

Его поддержали жители ДНР в социальной сети.

"Кто-то же проплатил эту грязь?

Канал "ТНТ" давно вызывает рвоту у нормальных россиян", — пишут комментаторы к посту.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео