Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин назвал главных врагов Российской Федерации.

Главными врагами России, как считает Путин, являются бедность, проблемы здравоохранения, образования и инфраструктуры

По его словам, после оглашения итогов избирательной кампании он слышал "боевой клич "ура" в некоторых штабах, однако, российский лидер отметил, что "кричать ура пока еще рановато".

"Я только что совещался в таком же онлайн-формате с лидерами списка "Единой России" и сказал им, что слышал после оглашения результатов выборов в некоторых штабах такой боевой клич "ура!" Но нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, еще "ура!" кричать рановато. Враг еще не побежден", - сказал Путин.

Президент подчеркнул, что в России еще есть над чем работать, в частности над повышением уровня и качества жизни россиян. Путин также обратился к вице-премьерам с просьбой настроить свои команды на оперативное, грамотное, эффективное выполнение стоящих перед ними фундаментальных задач.

"Люди оценивают то, как мы движемся по их реализации, по их решению. Но не менее важна и реальная, повседневная работа правительства", — заявил российский лидер.

Напомним, что ранее Путин призвал работать над тем, чтобы свести уровень бедности в стране к минимуму. Он отметил, что нужно улучшить условия жизни, развития, обучения, питания детей в семьях с низкими доходами, повысить уровень и доступность образования и здравоохранения.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Федор 27.09.2021 16:02
20 лет уже решает дед, забыл что перед каждыми выборами обещает а воз и ныне там, минималка зп в рф 13 тыш, скоро в днр больше зарабатывать будут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео