Донбасс
Донбасс

Россия никогда не станет включать в свой состав ДНР и ЛНР, поскольку в таком случае Москва якобы лишится инструмента давления на Украину. Так заявил представитель украинской делегации в ТКГ, журналист Сергей Гармаш.

Представитель Киева уверенно заявил, что России якобы не нужны люди Донбасса, а нужен сам конфликт.

"Никогда не включит. Однозначно. России это невыгодно, потому что тогда Россия теряет Донбасс как инструмент ослабления Украины. Донбасс нужен России ни как территория, ни как люди, хотя трудовые ресурсы оттуда активно выкачиваются, ей нужен сам конфликт, потому что он ослабляет Украину. Россия и дальше будет использовать Донбасс, насколько ей позволят Украина и международное сообщество", - заявил собеседник.

По мнению Гармаша, единственное на что может пойти РФ, это признать независимость так ЛДНР по примеру Абхазии и Южной Осетии.

"Тогда это будет означать консервацию конфликта, потому что сразу будет подписан договор о коллективной безопасности. Это, конечно, серьезно осложнит решение вопроса военным путем, если не будут работать дипломатические пути", - уточнил журналист.

Он также считает, что еще одним вариантом развития событий, который теоретически может стать реальностью, является образование некоего союзного государства с включением в него ДНР и ЛНР.

Стоит отметить, что многие политические эксперты Украины выражают иную точку зрения. В экспертной среде существует мнение, что с приходом в новый состав Госдумы РФ сторонников республик Донбасса, состоится новый этап интеграции этих территорий в Российскую Федерацию.

Комментарии  
"Представитель Киева уверенно заявил, что России якобы не нужны люди Донбасса, а нужен сам конфликт". После зверств учинённой Киевом Одесской Хатыни и развязанной им же гражданской войны против Донбасса Россия была вынуждена поддержать, а ныне и взять под свою защиту русских, российских по ду[censored]юдей, которые несмотря на все ужасы бандеро-[censored]ского нашествия отстаивают своё право жить в Русском мире, а не на заднем дворе Америки.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.