Россия
Россия

В ходе Фестиваля блогеров «Днепровский пост» заместитель генерального директора меджлисовского телеканала ATR, бывший московский журналист Айдер Муждабаев и экстремист заявил, что если Украина займётся информационной войной на территории РФ, провоцируя сепаратизм в национальных республиках, то РФ якобы развалится в течение одного года.

«Россия должна быть фрагментирована. Это искусственная страна. Если мы хотим стратегически иметь нормальных соседей, мы должны расписывать регионы России по языкам, по географии, и создаём, к примеру, пять отделов – финно-угорский, тюркский, черкесский. Мы должны работать с людьми. Да, сейчас они на улицу не выйдут. Но мы должны знать точно – как только Россия покачнётся, а покачнётся она точно. России, в принципе, существовать год. Это её срок жизни, просто ею никто не занимается. Больше того – кормят», – сказал Муждабаев.

Муждабаев заявил, что Украина должна создавать вещающие на территорию РФ телеканалы, ориентирующиеся специально на малые народы России и работающие на их языках.

«Я бы создавал не каналы на русском языке. Это всё равно консолидирует их. Я бы создавал отдельный канал для якутов, для тюрков, для мордвы. Но мы с этим не работает. Войну надо переносить на территорию врага. Информационную так точно… И весь мир будет за это Украину целовать во все места», – призвал экстремист.

Комментарии  
Цитирую Guest:
Господи, когда ж уже моська перестанет тявкать на слона?

а этот слон ещё вчера в Донецке воду отключил - теперь придётся гадить с балкона...
+3
ага вещают и показыват как украина расцвела при нынешней власти-- все свободны от всего !! медицины нет . самолеты не строятся. народ не нужен и т.д !! идиоты с вас уже все смеются в мире-- просто [censored]и !!
+4
Господи, когда ж уже моська перестанет тявкать на слона?
+4
на донбассе есть тв усраины но его смотрят чтобы посмеяться над усраинскими клоунами
+4
Жрать то у них пока вполне хватает, а вот на счёт "организовать вещание"... Уже семь лет грозятся залить Донбасс и Крым украинским контентом... Но кроме угроз, на сегодняшний день, ноль украинского вещания и в Крыму и на Донбассе. Более того- в приграничных, находящихся под управлением Украины, районах на 90% предпочитают смотреть российские программы...Во-первых, программы создаются на более профессиональном уровне, а во-вторых, на (для большинства) родном языке...)))
+5
Удивляет, как люди с[censored]й идеей-фикс делают ненависть к чужому процветанию. Самим надо работать для процветания с[censored]й страны! вот уж правда, не делай добра, вырастишь попрошайку
+3
Согласен, собака лает,ветер носит
+4
К муждабаеву, у которого национальность -[censored], надо относиться по поговорке-собака лает,ветер носит.
+9
В чём отличие российских татар от киевских? В наличии мозговых извилин,прежде всего. На Украине,извините,скоро жрать будет нечего,а он мечтает об информационной войне и вещании на Россию. Чего российский народ категорически не приемлет,так это когда ублюдки типа муждабаева пытаются нас чему то учить,навязывать идиотские постулаты. Это вот точно про него-собака лает,ветер носит.
+5
Вот кто и где враги народа!Запомните, люди!!! Днем и ночью не спят, только и мечтают о том, как и чем навредить людям. ЗАПОМНИТЕ!!!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.