Пенсионеры Украины
Пенсионеры Украины

Переизбрание президента Украины Владимира Зеленского на второй срок может стать приговором для миллионов украинцев, а в особенности для пенсионеров. Так в эфире украинского телеканала НАШ заявил дозвонившийся в студию житель Луганской области.

Украинец отметил, что нынешняя власть уже открыто уничтожает население страны, и, если кто-то сможет пережить "реформы" команды Зеленского в ближайшие несколько лет, но его вторая каденция не оставит большинству украинцев ни единого шанса.

"Я хочу сказать, что, если Зеленский за период первой каденции не додушит миллионы украинцев, то во вторую точно сведет всех в землю. Особенно это касается пенсионеров, которые второй пятилетки Зеленского просто не переживут. Простейший пример — при так называемой преступной власти Януковича курица стоила 28 гривен. Сейчас же один окорочок обойдется в лучшем случае в 70 гривен. И так во всем. Цены будут только расти и расти, пока мы — пенсионеры не сможет и корки хлеба купить", — говорит житель Донбасса.

Ведущие согласились с украинцем отметив, что, к сожалению, цены будут и дальше расти, так как все производство на Украине привязано к тарифам на газ и электроэнергию.

Также украинец сделал предупреждение об угрозе для пенсионеров, подчеркнув, что и Украина в целом не переживет второго срока Зеленского.

"У меня такой вопрос: куда Зеленского на второй срок? И сейчас-то народ довели до того, что люди не знают, как выжить. А пенсионерам вообще хана. Они и первый срок этой команды воров во власти могут не пережить. После второго их в стране просто не останется. Как, впрочем, и самой страны Украина", — озвучил печальный прогноз житель Луганской области.

Отметим, что на фоне повышения тарифов на услуги ЖКХ, многие эксперты прогнозируют возникновение "тарифных бунтов" уже этой осенью.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео