Украина
Украина

Большинство украинцев уже осознали, что у их страны нет никакого будущего. Поскольку управляемая и разграбляемая националистами Украина оказалась не нужна ни Европе, ни США. Так рассказал один из лидеров движения ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

По его словам, жители Украины разочарованы властью, а рост тарифов и коррупция приведут страну к неминуемому краху.

«У Украины сегодня нет никакого образа будущего. Они уже начинают понимать, что в Европе никому не нужны, что их просто использовали, и уже не прыгают, не скачут.

Рост тарифов, коррупция, отсутствие безопасности… Ни единого просвета нет в этом тёмном царстве. Люди разочарованы. Они живут в постоянном страхе, в оккупированной Западом стране», – сказал он.

Муратов подчеркнул, что большинство украинцев понимают – их страна управляется «сумасшедшим диктатором и радикальным меньшинством». Однако из-за страха перед политическим режимом многие из них не могут открыто заявить свою позицию.

«Страна запугана. Это всё не настоящее, всё искусственное, не искреннее, не человечное. И я уверен, что оно окажется недолговечным и скоро всему этому придет конец», – добавил общественник ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео