Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Как заявил в своем Telegram депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко от партии "Европейская солидарность", президенту Украины Владимиру Зеленскому грозит бегство в Россию.

По его словам, такое развитие событий возможно в случае утверждения на Украине законопроекта "Об олигархах", который превратит страну "в монархию под руководством Владимира Первого".

"Сам Зеленский будет решать, кто плохой, а кто хороший. И сразу начнется: не хочешь быть плохим, то бери чемодан денег и неси в офис президента. Владимир Александрович, я хочу вам напомнить одно, что все это на Украине не пройдет и завершится одним — Ростовом", — уверен Гончаренко.

Отметим, что вчера украинский парламент принял во втором чтении и в целом законопроект "Об олигархах", согласно которому основным борцом с олигархами станет СНБО. Согласно законопроекту, именно СНБО будет принимать решение о признании физических лиц олигархами и введении их в специальный реестр.

Напомним, что ранее экс-депутат Рады Надежда Савченко также заявила, что если Зеленский "запустит закон, по которому украинцев будут выкидывать за неоплату коммуналки из квартир, то он, наверное, позавидует судьбе Януковича".

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 25.09.2021 14:49
А чего? Безрукий пианист будет зрителей смешить. Не пропадет. В ростов, так в Ростов. Только, думаю, его туда не примут...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео