Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман

Публицист и политик Анатолий Вассерман после победы на выборах в российский парламент рассказал, какие законопроекты он собирается внести на рассмотрение в Госдуму и какие инициативы планирует реализовать в первую очередь.

Отметим, что Вассерман избирался как самовыдвиженец и победил в Преображенском одномандатном округе Москвы. Такие данные опубликовал ЦИК России. После обработки 100% бюллетеней Вассерман получил 33,66% голосов избирателей.

Анатолий Вассерман — человек-уникум, известный как участник интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?", "Своя игра", "Брейн-ринг". Столь же уникальные программы он будет представлять в Госдуме РФ. В его списке есть присоединение Украины к России и превращении ее в юго-западный округ РФ. Кроме того, Вассерман намерен заняться вопросами легализации вооруженной гражданской самооборон и выступает за введение огнестрельного оружия в свободную продажу.

Но своей главной задачей эрудит называет реорганизацию системы образования в России. В частности, он предложил сократить срок обучения в российских школах. Публицист предложил сократить срок обучения школьников с 11 до 8 лет, так как, по его словам, 11 лет обучения — это слишком долго.

"Если учиться по методикам, рассчитанным на формирование целостной картины мира, тот объем знаний, который сейчас дают за 11 лет, можно усвоить лет за 8", — объяснил он.

По мнению новоиспеченного депутата Госдумы РФ, данная мера позволит увеличить рабочий стаж для выхода на пенсию еже на 3 года. Если придерживаться расчетов и предложений Вассермана, возникает риторический вопрос: а все ли в РФ доживут до выхода на пенсию? Ведь пенсионный возраст в России повысили.

Теперь женщинам пенсионный возраст повысят с 55 до 60 лет, а мужчинам — с 60 до 65 лет. Пенсионный возраст в РФ будут увеличивать постепенно, но тоже довольно быстро — в среднем на полгода каждый год.

Читайте также: Присоединение ДНР и ЛНР к РФ и Байдена в тюрьму. С чем эрудит Вассерман идет в Госдуму РФ?

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.