Донбасс
Донбасс

В эфире украинского 4 телеканала львовский журналист и пропагандист Остап Дроздов признал очевидный для него факт. По его словам, республики Донбасса уже де-факто являются частью России и прошедшие недавно выборы в Госдуму, где могли принимать участие граждане РФ, проживающие в ЛНР и ДНР, тому яркое подтверждение.

Дроздов выразил уверенность, что Украине пора признать, что ЛДНР уже являются частью РФ.

"Провела Россия выборы на Донбассе. Вы знаете эту тему, она широко обсуждается, все очень сильно возмутились. У меня встречный вопрос – а что, должно быть как-то по-другому? Неужели непонятно, что это уже фактически все? Что уже даже формально и фактически эти оккупированные территории уже являются частью российского политического процесса и российской политической жизни", - говорит украинский журналист.

Он подчеркнул, что если оценивать по 100% шкале, Донбасс стал Россией на все 200%.

"Если без каких-то охов и ахов, без пафосных мечтаний о реинтеграции и так далее, так просто признать очень объективно и хладнокровно – даже после этих выборов на оккупированных территориях в органы Российской Федерации. Так, если оценить степень интеграции этих оккупированных территорий в Россию, на сколько процентов вы бы оценили? Возьмите шкалу 100%, на сколько процентов, как считаете, интегрированы оккупированные территории в российскую политическую действительность? Я ставлю 200.

Если посмотрите: языково – Россия, медийно – Россия. Посмотрите опросы – первое место Скабеева, второе Соловьев. Основные источники информации – это русский и московский прошмандовский зомбоящик. Культурно – Россия, интеллектуально все то, что наработано – Россия, музыкально – Россия, шоу-бизнесово – Россия, валютно, потому что рубль, – Россия, экономически, потому что все оттуда, – Россия, памятью своей, с дедами, которые воевали, с триколорами, георгиевской лентой – Россия. Теперь уже и выборами.

Мне кажется, что степень интеграции оккупированных территорий в Россию уже достигла своей пиковой, наивысшей отметки", – заявил Дроздов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео