Ощадбанк
Ощадбанк

20 сентября правительство Украины приняло решение продолжить адаптивный карантин и режим чрезвычайной ситуации до 31 декабря 2021 года. Об этом сообщается на сайте Минздрава страны.

"Текущая эпидемическая ситуация контролируется. Да, мы фиксируем рост числа новых случаев COVID-19, но благодаря вакцинации есть запас прочности. Медицинская система готова реагировать на новую волну, но лучший способ сохранить свою жизнь и здоровье - прививаться от коронавирусной инфекции при первой возможности", - заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

По его словам, уже завтра, 21 сентября состоится заседание Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, на котором объявят, с какой даты по всей территории страны устанавливают желтый уровень эпидимеической опасности.

Стоит отметить, что в связи с действием карантина прохождение физической идентификации в Ощадбанке для переселенцев приостановлено, и их банковские карты на это время не блокируются. Так, ранее Ощадбанк продлил действие просроченных карт жителей ЛДНР и ВПЛ до 1 октября. Продолжается перевыпуск карт по графику.

Согласно постановлению Кабмина Украины, о блокировке банковских карт ВПЛ на время действия карантина, Ощадбанк и далее будет продлевать действие просроченных карт жителей ЛДНР. Однако, отметим, что по данной информации в финучреждении пока не дали официальный комментарии по данному вопросу. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +6 # Пенсионер 27.09.2021 14:48
Здравствуйте. Будут ли продлены карточки пенсионерам переселенцам после 30 сентября 21 года? Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Пенсионер 27.09.2021 14:50
Здравствуйте, будут ли продлены карточки пенсионерам переселенцам после 30.09.21 ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # anatoliy 30.09.2021 09:54
будут ли продлены карточки пенсионерам переселенцам после 30 09 2021?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Елена Петровна 30.09.2021 10:15
Здравствуйте, будут ли продлены карточки пенсионерам переселенцам после 30.09.21 ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео