Флаг Украины и России
Флаг Украины и России

Бывший украинец, переехавший из Киева в Крым, рассказал о реальном отношении к России и русским.

Переехавший из Киева в Крым украинец Евгений рассказал о том, что обычные граждане Украины думают про Россию. По его словам, простые украинцы прекрасно понимают, что Киев ведет политическую игру против Москвы и специально обостряет ситуацию по всем фронтам. При этом сами жители Незалежной хотели бы только одного — мира и дружбы между двумя государствами.

«Если посмотреть, сколько украинцев отдыхает в Крыму, сразу станет понятно, какое отношение за эти годы сложилось у рядовых граждан Украины к России. Все прекрасно понимают, что идет политическая война, но при такой битве, к сожалению, всегда страдает народ. Киев превращает нашу дружбу во вражду, так нельзя. Обычные люди в Киеве и других украинских городах не хотят ссориться с русскими, все хотят мира», - сказал бывший украинец.

Евгений заявил, что очень любит Россию, потому и переехал сюда жить.

«Я люблю Россию, она меня устраивает во всем, поэтому я сюда и переехал. Рано или поздно перед многими украинцами встает выбор – оставаться или уезжать. И чаще всего люди выбирают переезд из Украины в РФ. Вот такие плоды собирают украинские политики после своих нападок на Россию. Зато в Крыму, да и вообще в России, украинцам всегда рады, это сразу чувствуется. Да и жизнь здесь наладить гораздо легче, чем в Незалежной», - рассказал он.

Он уверен, что в конце концов на Украине появится нормальный президент, который наладит дружбу с Россией.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео