Украина
Украина

В Киев сделали прогноз о будущем Украины. Независимое украинское государство прекратит свое существование при действующем президенте Владимире Зеленском. Такой прогноз сделал бывший депутат Верховной рады Игорь Марков.

По его словам, официальный Киев столкнется с рядом задач, которые необходимо будет решать после ухода нынешнего президента. Политик уверен в том, что Владимир Зеленский попросту заведет страну в тупик.

«Западу может быть выгодно, если по сути государственность Украины будет закончена на Зеленском. Ведь этот человек является ярким примером того, что в руководство страны может войти всякий человек. Хотя это и написано в Конституции, подобный подход в политике неверен, ведь такая профессия предусматривает целый ряд компетентных навыков и серьезный профессионализм», — сказал он.

Марков объяснил это тем, что Зеленский по особенному относится к политической элите. Экс-нардеп уверен, что Зеленский сомневается в ней и старается ее взять под себя, что невыгодно Западу.

«Учитывая количество недовольных, сомнительное отношение к Зеленскому со стороны Запада, месседжи в СМИ о развороте к Китаю, падение экономики…Все это идет попросту к полному краху», — говорит Марков.

По словам Маркова, реализация данного сценария выгодна «всем государствам мира, и Западу в первую очередь». Экс-депутат заявил, что успех выходца из шоу-бизнеса Владимира Зеленского на посту главы государства дискредитировал бы «всю мировую политическую элиту».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео