Вячеслав Володин
Вячеслав Володин

Спикер российской Госдумы Вячеслав Володин повержен в шок от заявления президента Украины Владимира Зеленского, который не исключил полномасштабного военного конфликта между Москвой и Киевом.

Володин обвинил украинского лидера в том, что он разделяет один народ.

"Плохо, когда президент страны, у которой граница с Россией является самой протяженной, где большинство людей знает русский язык и говорит на нем, заявляет о пропасти между народами. Это говорит о том, что он не собирается выстраивать отношения, разделяет один народ, не думает о совместном будущем…Удивительно, что об этом говорит президент государства, стремящегося к членству в Евросоюзе", - сказал он.

Спикер российской Госдумы уверяет, что хоть мы и живем в разных государствах, но мы один народ, а в Украине это отрицают.

"Так сложилась жизнь, что живем сегодня в разных государствах. Но мы один народ, оказавшийся разделенным волею таких политиков, как Зеленский", - заключил Володин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # вася 12.09.2021 17:13
Понадусерик мне не народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Воротынский 14.09.2021 21:28
Зачем повторять эту мантру про один народ,судя по отзывам наших СМИ их(граждан Украины и том числе русских) ментально так переформатировали,что одним народом нас назвать уже нельзя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео