Украина
Украина

Публицист и аналитик Анатолий Вассерман назвал единственный выход для улучшения жизни на Украине.

По его словам, что касается дальнейшей судьбы страны, то единственный для нее выход из кризисного положения — войти в состав России на правах юго-западного федерального округа.

Вассерман считает, что в нынешних обстоятельствах придется создавать минимум два федеральных округа — юго-западный и новороссийский.

"Донецкая и Луганская области присоединятся так или иначе к Ростовской, поскольку в экономическом и географическом отношении именно эти три области и составляют Донбасс.

Но также понятно, что и на южном побережье Украины тоже найдется очень мало желающих жить рядом с людьми, учинившими 2 мая 2014 года массовое убийство в Одессе, а 9 мая не менее массовое убийство в городском управлении милиции Мариуполя. Так что боюсь, что даже одним федеральным округом дело не обойдется.

Вообще-то есть достаточно серьезные экономические причины для воссоединения всея Руси, но если у Белоруссии тоже есть достаточно серьезные экономические причины оставаться на нынешней дистанции от Российской Федерации еще примерно лет пять-десять, то на Украине таких экономических причин совершенно точно нет", - уверен Вассерман.

Аналитик подчеркнул, что именно руководствуясь этим, и надо выходить из тупика, в который зашла Украина 24 августа 1991 года.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Mari 30.08.2021 22:29
ну только не западная украина эти ублюдки если их Польша не возьмёт под своё крыло пусть сами выбираются из трясину куда загнали страну .Левобережье Днепра войдёт в состав России как Новороссия ,а все остальные пусть отправляются в свободное плавание и сами как-то сами выплывают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео