Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Юрий Бойко рассказал о том, когда Украина станет действительно независимым государством.

Кроме того, политик подчеркнул, что 30-ти летний юбилей Украина встречает не с достижениями, а с потерями, главная из них — война.

«Нужно сосредоточить все усилия, чтобы вернуть мир в Украину. Деиндустриализация, сокращение рабочих мест и потеря традиционных рынков, в первую очередь в странах СНГ — это тоже потери. И эти задачи нужно срочно решать», — отметил Бойко.

Текущая украинская власть считает лучшим решением строить диктатуру, вводить цензуру и закрывать СМИ, которые идут вразрез планам государства. Президент Владимир Зеленский и его представители в Верховной Раде не имеют сил решить огромное количество проблем в стране, главные из которых - война и ухудшение экономической ситуации.

«Независимой и свободной державой не может себя чувствовать страна, в которой идет война, растет бедность и процветает цензура. На выборах президента и парламента страны люди голосовали за прекращение войны, возрождение экономики, преодоление бедности, поскольку именно это Зе-команда обещала избирателям на выборах», — подытожил политик.

Бойко убежден в том, что команде Зеленского стоит оставить власть.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео