Россия
Россия

"Крымская платформа" - это очень серьезная угроза для безопасности и территориальной целостности РФ. Так считает директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

По его словам, это связано с тем, что у "крымской платформы" грандиозные планы, есть источники ее финансирования с хорошими суммами, которые выделяются на реализацию этих планов.

Эксперт пояснил, что на осень и на следующую весну запланированы десятки мероприятий по всему миру, на которых будет артикулироваться вопрос, связанный с тем, что Крым — это часть Украины, что Россия является страной, которая "оккупировала Крым".

"Мы прекрасно понимаем, что на этих мероприятиях никто не будет говорить ни про никакой референдум в Крыму, ни про то, что население Крыма всегда тяготело к России.

Будет пропагандироваться одна простая позиция, что Россия — захватчик, что против России необходимо и дальше применять санкционное давление, что Россия — это безответственная страна… И это только один, наверное, из самых малозначительных аспектов того, с чем мы столкнёмся в самое ближайшее время.

Если мы в очередной раз хотим сделать вид, что нас не волнует эта проблема, то мы, конечно, можем это сделать, Российская Федерация может на это пойти. Но мы в таком случае рискуем очень сильно оказаться в ситуации, когда мы действительно сами себя уверим в том, что это небольшая проблема, это частность, это то, на что можно закрыть глаза", - сказал эксперт.

По словам политолога, Россия может сделать вид, что это ее не волнует, но спустя некоторое время эта платформа очень неожиданно проявится

"И Россия не будет готова не то что к асимметричному ответу, но и к симметричному, и к любому другому", - заключил Денисов.

В то же время, свою очередь, глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин предостерег участников "Крымской платформы". Он заявил, что их ждёт резкая реакция со стороны РФ и что участие в этом мероприятии государств и политических деятелей будет расцениваться как "прямое посягательство на суверенитет и территориальную целостность страны".

Комментарии  
Все участники этого шабаша, должны быть наказаны. Государства, понижением дипломатического статуса, экономическими мерами. Физические лица ограничениями финансового характера, как то ограничение во владении, приобретении любого вида активов на территории РФ и (или) иных юрисдикциях на территории государства за пределами РФ, но принадлежащих РФ или эмитентам из РФ. Так же им и [censored]ам их семей и иным выгодоприобретателям должен быть пожизненно запрещён въезд в РФ.
Россия реагирует, как на избалованного ребенка- удивительный факт- ее оскор[censored]ют, убивают гр. РФ, а она все братья- с такими братьями и врагов не надо
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.