Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский, будучи на посту президента Украины, своими действиями и даже бездействием совершает реальное преступление. Так заявила украинский политический и общественный деятель, историк, журналист, бывший депутат Верховной рады Елена Бондаренко.

Она подчеркнула, что Киев ведет жесткую националистическую политику, но и за еще большее усугубление конфликта в Донбассе. Зеленский и руководство страны отказываются признавать права жителей ЛНР и ДНР, а также выплачивать им положенные пенсии и пособия.

"Невыплата законных денег и лишение права голосовать — это однозначно дискриминация и нарушение прав. Вообще слово "нарушение" мне не нравится, оно очень мягкое. Сразу такое ощущение, как будто речь идет о каких-то бирюльках. Это реально преступление закона, кто-то преступил закон. И преступил его в первую очередь президент Владимир Зеленский, потому что он по долгу службы обязан являться гарантом наших прав и свобод", — заявила эксперт.

Бондаренко подчеркнула, что Зеленский не только не выполняет свои прямые обязанности, но и открыто поддерживает дискриминацию в отношении многих граждан страны.

"Зеленский первый, даже первее омбудсмена, должен кричать и требовать от всех силовых и правоохранительных органов исправления ситуации. Мы же видим, что Зеленский в принципе поступает от обратного. Он залихватски рассказывает, что все верно, что он это поддерживает и предлагает всем, кому это не нравится, собирать чемодан и уезжать", — говорит политик.

Бондаренко уверена, что только после ухода Зеленского и его приверженцев, в стране действительно можно будет навести порядок.

"В данном случае я могу вот этим вот недоделанным государственным неуправителям сказать: "Собирайте свои вещички и уезжайте отсюда. А мы уж как-то без вас будем поднимать страну, которая и так нахлебалась благодаря вашим некомпетентным решениям". У меня нет другой рекомендации для этой власти. Очень хотелось бы догнать, очень хотелось бы наказать. Я, к сожалению, пессимист в этом вопросе и думаю, что Зеленский, как умный мальчик, готовит себе запасной аэродром. Но хотелось бы в будущем вот этих лиц в нашей политике не видеть", — подчеркнула политик.

Также политик считает, что украинцы совершили огромную ошибку, выбрали Зеленского на пост президента страны.

"В принципе, из житейского опыта, мы такое поведение наблюдаем у людей, которые выросли слабовольными, циничными и без стержня. Мы выбрали просто аморального человека. Когда мы говорим о том, что нам действительно нужны опытные политики, нужно понимать, что они должны быть еще и с какой-то моралью и совестью", — уверена Бондаренко.

Комментарии  
+1
Про войну поподробнее пожалуйста! Кто, когда и кому объявлял? А СКТИНЯКИ это такие, как ты - идиоты, коих в Окраине без числа.
+8
Какое же ты глупое, злобное животное)))
+8
Ты болен, причём очень сильно. Скоро американцы и вас кинут. Будете как афганцы за выступы самолёта цепляться, чтобы сбежать. Ваши кумиры, бандеровцы, тоже в войну прислуживая полицаям, думали что это будет вечно.
+16
Елена бесстрашная женщина ,а вы Анатолий и Роберт прихвостни бандерлогов и не далеко отошли от труса Зеленского.
-14
ЛЕНА ИЗВЕСТНАЯ ТРЕПАЧКА.
-11
Дуже ПРИКРО ПАНОВЕ Українці, що Ви , ще досі даете змогу поплюжити Україну таким ФСБушним МЕРЗОТНИКАМ, як Елена Бондаренко !! Їде війна з [censored]ською ПОТВОРОЮ, невже НАШЕ Українське СБУ, таке БЕЗЗУБЕ, що ця ЗАСЛАНА ФСБушна СКОТИНЯКА Е. Бондаренко - може так вільно почувати себе в Україні ...!! Ганьба ! Ганьба ! Ганьба !!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.