Приватбанк
Приватбанк

В течение последних нескольких недель клиенты жалуются на украинский ПриватБанк. Клиенты банка наблюдают систематические проблемы с банкоматами, терминалами самообслуживания, приложением Приват24 и другими похожими проблемами.

Стоит отметить, что украинцы в панике, поскольку поступила информация о продаже банка, и клиенты попросту не знают чего ожидать от финучреждения, в котором они держат и получают свои средства.

Однако основная часть жалоб приходится на фирменное приложение банка, а именно Приват24. На данное приложение обрушился шквал критики от пользователей Android — смартфонов. Проблемой в данном случае является последнее обновление приложения Приват24, из-за которого у многих клиентов банка перестал работать Приват24, или же его функционирование стало «кривым».

В ПриватБанк сообщают, что последнее обновление должно было исправить ошибки предыдущей версии, но из-за этого, у пользователей начали исчезать средства с карточек и во многих дебетовые карты вообще были в минусе.

Клиенты жалуются на нестабильность работы приложения, его «вылеты», у некоторых не работают вкладки Депозиты и Кредиты, а некоторые вообще хотят, чтобы в ПриватБанке вернули предыдущую версию Приват24.

Напомним, что также в июне этого года, у некоторых клиентов «Приватбанка» повторно списались средства по некоторым картам, а также некорректно отображался доступный остаток на счете. Однако в банке устранили эту проблему и принесли извинения своим клиентам.

Комментарии  
карина
Сейчас в любом банке какие то проблемы...Да..На Привате не раз у меня бывало. что не могла через приложение платить, но потом как то налаживалось..но но[censored] приложение мне тоже не очень нравится..
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.