Флаги Украины и России
Флаги Украины и России

Россия может обеспечить в Украине стабильность и покой на улицах городов. Так заявил политолог и член Центрального совета партии "Справедливая Россия — За Правду" Николай Стариков.

Стариков отметил, что то, что сейчас происходит в Киеве и в стране в целом, надоело украинцам. По его словам, РФ может обеспечить стабильность и покой в государстве, так как она не делит людей на русских и нерусских.

"Что касается переговоров между лидерами двух стран Владимиром Путиным и Джо Байденом — США теоретически могли бы повлиять на положение, которое в настоящее время присутствует в Киеве. Если бы американские власти действительно хотели договориться с Россией по Китаю, то они предложили бы уступки по Украине.

Судьба Донбасса, судьба Украины, воссоединение единого народа. Нет, такой подарок, конечно, они нам не сделают, как воссоединение единого народа. Это только Горбачев готов немцам делать такие подарки, нам, русскому народу, этот подарок нужно самим собирать и создавать. Но я думаю, что переговоры могут идти существенно только вокруг этого вопроса", — указал Стариков.

Однако он подчеркнул, что РФ вряд-ли найдет что предложить США взамен на отказ от украинского режима

"Кроме этого, трудно предположить, что РФ может предложить США, чтобы они отказались от поддержки нацистского режима на Украине", - подытожил Стариков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео