КПВВ
КПВВ

Украинское ГП "Реинтеграция и восстановление" работает над разработкой и внедрением электронной очереди для людей, пересекающих КПВВ Донбасса.

Так, заместитель директора Государственного предприятия Сергей Кривогуз отметил, что одна из ключевых функций государственного предприятия - инициировать инновации, которые упростят для людей процесс пользования услугами КПВВ.

"Нам важно добраться до людей, которые находятся на неподконтрольной территории. Каким образом? Через внедрение диджитал-технологий", - сказал Сергей.

По его словам, сейчас благодаря "Норвежскому совету по делам беженцев", создается сайт КПВВ и в будущем планируют запустить сервис онлайн-очереди, для прохождения пунктов пропуска.

"Это поможет избежать больших очередей и скоплений людей на КПВВ, злоупотреблений, которые имеют место сегодня. Поэтому эти меры упростят процесс пересечения линии разграничения", - отметил Кривогуз.

Также на госпредприятии разрабатывают стратегию того, о чем нужно информировать людей на КПВВ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # вова 17.06.2021 11:39
пусть люди ходят показал паспорт и пошел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # любовь 18.06.2021 19:25
как раньше паспорт на кпп ивсе ты в базе пропуск уже не нужен многие пенсионеры имеют бессрочный. зачем усложнять ? как раньше ездили сложностей не было
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео