Донбасс
Донбасс

Киев прорабатывает вопрос создания новой переговорной платформы по Донбассу без участия РФ. Об этом со ссылкой на источник в Офисе президента Украины сообщает украинский телеграм-канал.

По словам источника, глава ОП Андрей Ермак не питает иллюзий по поводу того, что Россия согласиться создать любой новый переговорный формат по Донбассу, потому что сегодня "Кремль всё устраивает".

"Наш источник в ОП рассказал, что Глава Офиса Президента не питает иллюзий в том, что Россия согласиться создать любой переговорный формат, Кремль все устраивает. На Банковой считают необходимым создать альтернативную платформу, даже без участия России, что позволит создать международное давление на Путина", - говорится в публикации канала.

Напомним, что ранее Владимир Зеленский выступил за пересмотр "нормандского формата" переговоров по урегулирования конфликта на Донбассе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Guest 02.06.2021 09:55
Как дети, йей Богу! Минские Соглашения подписали? - Подписали! Резолюция от свбеза ООН на эти соглашения есть? - Есть! Так какие еще здесь платформы хотите? Ну не [цензура]ы, не?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео