Пенсионеры
Пенсионеры

В БФ «Право на защиту» считают, что Грузия успешно реализует пенсионную политику в отношении ВПЛ, этот опыт необходимо перенять и использовать для жителей ЛДНР.

«Они в свое время приняли такое законодательство, которое позволяет идентифицировать человека по видеосвязи. И учитывая, что в 2021 году, да и в 2014, интернет был уже достаточно быстрый и поддерживает качественно изображение, это можно рассмотреть», — говорит старший стратегический юрист БФ «Право на защиту» Олег Тарасенко.

По его словам, для идентификации пенсионеров ЛДНР также можно привлекать международные гуманитарные организации, работающие на территории республик.

«Это очень чувствительный вопрос, потому что никто пока не хочет брать на себя такие обязательства. Нужно взвесить все «за» и «против». Нужно понять, как выплачивать эти деньги, потому что всем все равно придется получить свою банковскую карту, а потом все банки должны перейти на удаленную верификацию», — отмечает юрист БФ «Право на защиту» Анастасия Одинцова.

Также эксперты отметили, что Министерство цифровой трансформации Украины разрабатывает возможность получения цифровой подписи при помощи смартфона и биометрии.

Комментарии  
-1
Какая грузия. вы не равняйте какуето украину и ГРУЗИЮ.
+2
Эти шавки лет 7 [censored] \типа мы помним о вас\и все .
+1
через 100 лет все наладится
ты слишком тупое и ущербное [censored]о[censored]
+6
Guest- ты даже чужое имя взял- настолько вы ущербные - бандеровцы
Ты умственно-отсталый! Пенсии в СССР платили с 1917 года, а с 1928 года уже полностью установлены были гос пенсии. К 1922 году / ещё шла война до 1924 года с Антантой и милитаристской Японией/ в стране Советов народ был обеспечен товарами первой необходимости, уже социалистическими собственными предприятиями.
+1
Восьмой год никто "[censored]ов" там найти не может, расскажи русскоязычный шароварник, почему это так?
-7
так расея платит вам пенсии ,паспорта у вас расейские , какую вам еще пенсию нужно . Даа оброняется чем? танками с магазина ,или патроны вместе с боярышником покупает )))
Хотя бы потому, что до 1956 года в СССР не существовало всеобщей пенсионной системы...
+5
сразу найдутся посредники, которые эту услугу будут оказывать есесьно за оплату. на пенсиях наживаютсявсе, комуне лень
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.