Украина
Украина

Украина никогда не станет членом НАТО. Об этом сообщил украинский политик Алексей Журавко.

Он подчеркнул, что Альянс использует страну только в собственных интересах. При этом Украина не оставляет надежды вступить в НАТО - тратит огромные деньги на реформацию армии и послушно выполняет все указания Брюсселя.

"Украине не видать НАТО, как своих ушей. Останутся всего лишь одни разговоры", — отметил политик.

Журавко добавил, что Запад использует Украину исключительно в собственных интересах. В стране активно проводится антироссийская политика, наращивается напряжение вблизи государственных границ России.

"В текущем году на Украине пройдет не менее восьми крупных учений с участием стран НАТО. Также страна примет участие в учениях "Defender Europe 21", на которых, как заявляют украинские политики и военачальники, будет отрабатываться сценарий нападения на Россию", — добавил политик.

Журавко уверен, что в погоне за призрачным шансом вступить в НАТО, Украина потеряет суверенитет и часть территорий.

"Украина в своих хотелках, дурных "принципах", которые она озвучивает, проиграет все, с последующей потерей еще очередных земель. Суверенитет она потеряла, часть территорий она потеряла: Донецк, Луганск, Крым. Ждите, в скором будущем она потеряет весь Юго-Восток, вплоть до Киева, а, может быть, и больше", — резюмировал он.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.