Спортсмены из Горловки выступили на открытом первенстве ДНР по самбо
- Инфо:
- Мария Лаврова
- Новости
- Комментировать
В субботу, 16 апреля, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР, непосредственно под руководством Федерации самбо государства, провели открытое первенство Республики по самбо среди юношей и девушек до 17 и 14 лет (2000-2002 и 2003-2005 г.р.). Соревнования проходили в зале борьбы «Богатырь» детской юношеской спортивной школы управления образования Шахтерска.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 8 городов Донецкой и Луганской Народных Республик (г. Алчевск, г. Горловка, г. Донецк, г. Енакиево, г. Ждановка, г. Луганск, г. Тореза, г. Шахтерск ). В результате жесткой и бескомпромиссной борьбе, причем во всех весовых категориях определились победители и призеры.
Итогом соревнований стала церемония награждения, победители и призеры были награждены грамотами Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.
- Богданчик Виктория ІІ место в весе 60кг. (КДЮСШ «Динамо»)
- Фейчук Анастасия І место в весе 50кг. (КДЮСШ «Динамо»)
- Тагиева Влада І место в весе 47кг. (КДЮСШ «Динамо»)
- Кузнецов Егор І место в весе 50кг. (КДЮСШ «Динамо»)
- Ратьев Антон ІІ место в весе 78кг. (КДЮСШ «Динамо»)
- Харитонкин Михаил ІІІ место в весе 78кг. до 17 лет (КДЮСШ «Динамо»)
- Бочаров Богдан ІІ место в весе 65кг. до 14лет(СК «Стирол»)
- Пискун Станислав ІІІ место в весе 42кг до 14лет (СК «Стирол»)
- Замудрякова Марина І место в весе 56кг. (ДЮСШ-3)
- Земленая Карина ІІ место в весе 56кг. (ДЮСШ-3)
- Верецун Юлия ІІІ место в весе 60кг. до 17 лет (ДЮСШ-3)
- Шевченко Алена ІІІ место в весе 47кг. до 17 лет (ДЮСШ-3)
- Ген-де-фу Анастасия І место в весе 44кг. (СДЮШОР)
- Матьякубов Данирбек ІІІ место в весе 32кг. до 14лет (СДЮШОР)
- Богаева Владислава ІІ место в весе 48кг. до 17лет (СДЮШОР)
- Поклад Юлия І место в весе 40кг. до 14лет ( СДЮШОР)
- Лахтина Дарья І место в весе +57кг. до 14лет (СДЮШОР)
- Шабан Данил ІІ место в весе 60кг. до 17лет (СДЮШОР)
- Дегтяренко Иван ІІІ место в весе +78кг. до 17лет (СДЮШОР)
- Амелин Владимир І место в весе 60кг. до 17лет (ДЮСШ-1)
- Поляков Данил І место в весе 60кг. до 17лет (ДЮСШ-1)
- Веденкин Юрий І место в весе 54кг. (ДЮСШ-1)
- Шевченко Татьяна І место в весе 59кг. (ДЮСШ-1)
- Полихаменко Дмитрий І место (ДЮСШ-1)
- Топорец Анатолий І место (ДЮСШ-1)
- Омельяненко Алексей ІІІ место в весе 42кг. (ДЮСШ-1)
- Петров Данил ІІІ место (ДЮСШ-1)
- Мороз Валерий ІІІ место (ДЮСШ-1)
- Мордасов Валерий ІІ место (ДЮСШ-1)
- Максимович Максим ІІІ место (ДЮСШ-1)
- Шишкарев Алексей ІІ место (ДЮСШ-1).
Лента последних новостей
Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен