Владимир Путин
Владимир Путин

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что в обмен на возвращение в международную политику и тесное сотрудничество с Европой, Россия может "исчезнуть из Донбасса".

"Русские хотят, чтобы их уважали, они хотят, чтобы Запад говорил с ними на равных. Байден должен дать понять Путину, что Россия может вернуться на международную арену, и с ней больше не будут вести себя как с изгоем. Конечно, для этого заранее необходимы меры по укреплению доверия: Путин просто должен исчезнуть из Донбасса", - сказал Мельник.

Если Путин "исчезнет" из Донбасса, это поможет восстановить отношения между Украиной и Россией.

"В-первых, Россия должна исчезнуть из Донбасса и также вернуть Крым. Необходимо восстановить территориальный суверенитет Украины. После этого Москва должна восстановить опустошённые районы, заплатить репарации миллионам украинских жертв и официально извиниться за все зверства. Это отправная точка для всех последующих шагов на пути к примирению. Война является всё ещё открытой раной, которая кровоточит. Ключ к миру всё ещё находится в руках Путина", - добавил он.

Россия имеет шансы присоединиться к Евросоюзу и даже НАТО, отметил Мельник.

"Почему нет? Несмотря на правящий режим Путина, в России есть много светлых голов, которые знают, что тесные связи с Европой выгодны всем. Я хорошо представляю Российскую Федерацию как члена ЕС в далёком будущем", - заключил Андрей Мельник.

Комментарии  
vital1981
Какое вступление возможное в НАТО оно создавалось для противостояние с Россией
Саша.
Не Россия должна платить а Порошенко и этот идиот Мельник.За убитых стариков и детей.А Россия присутствует только в том что не даёт людям Донбаса умереть с голоду, а этих подлецов скоро будут судить в Донбасе.
Саша
Их всех надо в палату-№6 и где они берутся такие убогие
777
Фантазер... ты меня называла.... фантазер... ))))
Татанка
+1
Он не [censored], он просто хочет понравиться своим хозяевам.
гостья
+9
Для того, чтобы *Путин исчез с Донбасса*, ему нужно сначала СЮДА ВОЙТИ - это раз, во-вторых, разрушали всё на Донбассе НЕ ОПОЛЧЕНЦЫ, а карательные войска ВСУ, в-третьих, НИКТО НЕ ЗВАЛ *свидомитов* к нам - они пришли убивать по приказу Турчинова и Порошенко, так пусть эти Особи восстанавливают разрушенное за свой счет! Пишу ПЕРВЫЙ РАЗ, так сто не надо отвечать, что я *только что писала комментарий!*
Олег К.
+6
А. Мельник больной на голову, России не нужна G 7, 20 достаточно, Путин об этом ни один раз говорил, заигрывать с ЕС нет смысла России, у нас другой путь. Из Донбасса русские не уйдут, а Крым территория России и тем более. Задача Путина показать на место США и ЕС на данном этапе истории. Украина никому не нужна, как государство, только территории, земля...
Guest
+6
"Русские хотят, чтобы их уважали, они хотят, чтобы Запад говорил с ними на равных. Байден должен дать понять Путину, что Россия может вернуться на международную арену, и с ней больше не будут вести себя как с изгоем. Конечно, для этого заранее необходимы меры по укреплению доверия: Путин просто должен исчезнуть из Донбасса", - сказал Мельник... Я хорошо представляю Российскую Федерацию как [censored]а ЕС в далёком будущем...". До ознакомления с изречениями г-на Мельника, вся глубина глупости которых легко проясняется после несложного исторического анализа, я думал, что самые непуганые идиоты проживают в далёкой от Европы слаборазвитой стране вечнозелёных помидоров. Но теперь я понял, насколько я был тогда неправ!
евгений нематов
+9
Мельник- Эксперт, которого украинцы заслужили))))
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.