Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Украинское правительство принимает законы не в интересах страны и собственного народа. На сегодняшний день страна послушно выполняет просьбы Запада. Об этом заявила заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по международным делам Наталья Поклонская.

По словам Поклонской, примирение Украины и России не только возможно, но и необходимо.

"Сценарий примирения России и Украины не только возможен. Он необходим. Вся надежда на политиков и дипломатов. Хочется верить, что мы люди разумные и сможем извлечь уроки из нашего прошлого", — отметила депутат.

По ее словам, помешать улучшению отношений Украины и России могут внешние силы. Поклонская считает, что на данный момент киевские власти действуют не в интересах собственной страны и народа, а лишь послушно выполняют указания из вне.

"Я хочу верить, что президент Зеленский обладает какой-то возможностью что-то сделать. Но на сегодняшний день Украина действует не в интересах собственной страны, своего народа. А лишь послушно выполняет просьбы из-за океана", — рассказала депутат.

В подтверждения своих слов, политик привела пример ущемления прав русскоговорящего населения на Украине.

"Страна пытается заклеймить чуждым все, что связано с общим прошлым Москвы и Киева. Однако такая политика противоречит интересам подавляющего большинства украинских граждан.

Я – украинка. Русскоговорящая. И таких на Украине, наверное, 90%. Если бы власть там открыла кислород населению, которое говорит на русском. Страна бы объединилась. Но на сегодняшний день законы, которые принимает Верховная рада выступают против всего русского. Если бы мнение граждан учитывалось, Украина объединилась бы", — считает она.

Комментарии  
Дед
+1
Зачем печатаете всякую хрень сказанную русскоговорящей ? Никогда и ничего общего с ними , если Россия сдаст Донбасс , то это ещё не всё ! А ты русскоговорящая называй себя как хочешь , не наша . Объединилась ? Кто ты такая что говоришь от всех жителей которых бомбили , унижали , стреляли , запугивали ? Что ты о нас знаешь ? Сценарий один и его знает весь Донбасс ! А ты проста балаболка . Как говорят в Одессе (поц ).
Гражданинов Георгий
..не просто покаится, а вернет все исторические территрии, все! И создаст в Фелерации (руськую) Республику! Выплатит контрибуцию и четыр раза в год по всем средствам информации- каятся, каятся и каятся!!!!
Сергей З.
-3
Пока украина не покается за всё, что натворила за последние 30 лет против русского народа , живущего на украине- примирения не будет.
Viktor
+8
Прежде чем что то делать нужно сначала подумать и осознать какие последствия после этого будут. Не одно здраво мыслящее государство ни когда не признает ни Крым , ни Донецк и т.д. Так как это угроза их территориальной целостности . Теперь не одна страна не застрахована от зеленых,черных,желтых человечков , ну а ядерный потенциал , как уже понятно не имеет ни какого значение ,так как не понятно по ком стрелять.
Guest
+1
реакция пользователей очевидна-вывод так-же
Мыкола
+1
Глядя на преступную, антисоциальную политику Киева, можно только позавидовать жителям Крыма и ЛДНР, вовремя покинувшим этот балаган.
Надежда
-1
Владимир, иди... спать...
Владимир.
+2
Пока Россия не покается перед Украиноя за то, что натворила за последние 7 лет, никакого примирения не будет.
Владимир.
+1
Пока Россия не покается перед Украиной за то, что натворила за последние 7 лет, никакого примирения не будет.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.