Украина
Украина

Генерал ВВС США Филип Бридлав сообщил о последствиях войны с Россией для Украины. По словам военного, если Москва задействует всю свою военную мощь, то Киев окажется в крайне тяжелом положении.

Он отметил, что недооценивать мощь российской армии очень опасно.

«Это недопустимо и неумно. Говорю это как военный человек», — сказал Бридлав.

Бридлав также подчеркнул, что Украина — это не «поле боя» между Москвой и Вашингтоном. По его словам, в случае вооруженного конфликта в этой восточноевропейской стране война будет только между Россией и Украиной.

«Невозможно эту ситуацию определять как войну между Соединенными Штатами и Россией и что в центре этой войны оказалась Украина. Это не так. Если сейчас произойдет вспышка конфликта и Россия снова вторгнется на территорию Украины, то мы опять же получим военные действия между Россией и Украиной, а не между Россией и США на территории Украины», — подчеркнул он.

Генерал подчеркнул, что Украине потребуется помощь в случае конфликта с Россией. Однако он отказался точно назвать западные страны, которые могли бы оказать такую поддержку и выразил сомнение, что это будут США и НАТО.

«Да, мы можем говорить о том, что на помощь Украине могут прийти западные державы. Но и это все равно не будет означать открытую войну между Соединенными Штатами Америки и Россией или между странами НАТО и Россией.

Поэтому сейчас предметом дискуссии может быть не возможность открытой войны между США и Россией или между НАТО и Россией. Лучше обсуждать, какие западные страны могут оказать военную помощь Украине. Не могу прямо говорить — Америка. И не могу прямо говорить — НАТО», — сказал Бридлав.

Комментарии  
прадед [censored]вал и отдал жизнь за всяких дураков,а эти дураки теперь лезут на родину его,переворачивается в могиле там наверное ...
+4
Запомни Россия гарант мира в этом мире и не как иначе а те кто провоцируют её на войну глупцы безумные по этому им придётся за все заплатить скарее всего жизнью раз по хорошему не понимают,дай бог русскому народу мира-добра и меньше обращать внимания на украинских политиканов-нацистов-США и крыс которые ведут свой народ на явную гибель.
+2
Могучая россия - это могучая страна никого не обидит и себя в обиду недаст. Украина - страна продажная хоть перед кем кто красивую купюру ей покажет, украина свои ножки сразу раздвигает.
-1
"могучая россия" только и может угрожать маленьким странам, а как турки наехали, хвостик пожала и в норку. позор ...
+1
Противника надо уважать и не до оценивать его возможности, а если и надо, так учиться у противника, как вести бой и достичь победы, а не поднимать свой нос выше с[censored]го носа.
+4
Окраина,проиграла Крым и Донбасс,внутри неё,вызрело ядро народного гнева. Она поросто физичесски,несможет противостоять ЛДНР. Здесь люди стоят за свою землю,семьи и Родину! А за что стоит укропия на ДОНБАССЕ??? За ВР, офис презика и олигархат.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.