Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Читатели британского издания Express под статьёй о том, что Россия передислоцировала военную технику для защиты своей границы высказали мнение, что США и НАТО не стоит усиливать напряжённость на Украине.

"У России не будет никаких проблем с Украиной. Там слишком много людей, которые всё ещё хотят стать русскими", - высказался один из читателей.

Некоторые читатели склоняются к той мысли, что Европейский союз, США и НАТО зря вмешиваются в ситуацию на Украине, она перестала быть независимой и лишь подчиняется им.

"Станет гораздо лучше, если Евросоюз перестанет вмешиваться и если Соединённые Штаты сделают то же самое. В этом случае мы сможем избежать серьёзных проблем", - написал пользователь.

Другие читатели говорят о том, что Украине нужно отвлекать как-то внимание, ибо у страны закончились деньги.

"Мне кажется, у Украины кончились деньги, чтобы выплачивать проценты по займам в МВФ. Ей нужно отвлечь внимание", - сказал пользователь.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Виктор Семенов 05.04.2021 13:47
Диапазон: от "нечего туда лезть, потому что не помогаем, а мешаем", до "кажется, у них нечем больше нам платить". Люди-то в Европе разные, но самые обыкновенные люди: чуть-чуть совести, чуть-чуть жадности. Но и те, и другие понимают, что это они обобрали Украину и довели до нынешнего состояния, а вовсе не Россия. Политика на западе в таком же жестком противоречии с людьми, как и на Украине. Мы одинаковые - мы просто люди, и когда между нами нету барьеров, это очень хорошо видно. Поэтому пресса, политики и врут бессовестно: чтобы барьеры создать. А в комментариях к статьям звучат наши мысли, наши голоса, а не "нарративы". К чему это говорю? Там тоже люди, им тоже не нравится это всё, но и они, как и мы не могут ничего сделать - закона давно уже нет нигде, а совести - еще давнее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео