Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский имел все возможности для того, чтобы стать "голубем мира", однако для этого ему нужно было предпринять целый ряд решительных и непопулярных среди украинских националистов шагов. Так заявил украинский политолог Святослав Вышинский.

Он подчеркнул, в том случае, если бы Зеленский демонстрировал миролюбивую политику, то это потребовало бы полной смены внешнеполитического курса Украины. Властям пришлось бы дистанцироваться от Запада и уверенно маневрировать между мировыми центрами силы.

Однако, по мнению политолога, для воплощения этого сценария в жизнь для начала в Украине нужно восстановить экономику. Это означает, что с самого первого дня в команде Зеленского должны были появится профессионалы, которые смогли бы представить четкий план действий, причём ещё до избрания Зеленского президентом.

"Однако у власти не было и нет никакого стратегического плана. Именно с этим связаны и метания Киева на Донбассе — от обострения до попыток примирения и обратно. "Разруха", как писал не любимый украинскими националистами киевский писатель, "не в клозетах, а в головах", - объяснил Вышинский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Георгий 02.04.2021 02:09
Петух войны этот зеленский, а голубь это символ мира
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео