Донбасс
Донбасс

В случае, если Украина начнет наступление на республики Донбасса, проект «Новороссия» может быть запущен снова. Такое мнение в эфире YouTube-канала «Комсомольская правда» озвучил лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский.

О том, что Украина может начать наступление против ЛДНР, в последнее время эксперты говорят все чаще. ВСУ открыто передислоцируют тяжелую технику к линии разграничения. Сообщается о том, что в Донецкой и Луганской областях появились дополнительные танки, бронемашины, «Грады», тяжелые гаубицы.

По словам Жириновского, действия украинской армии и резкие решения Киева по Донбассу будут только выгодны России и помогут реализовать проект «Новороссии».

«На самом деле Москве даже выгодно наступление ВСУ, ибо мы разобьем их армию целиком и полностью. А затем автоматически начнется движения в сторону создания Новороссии, куда точно войдет весь Юго-Восток Украины», - уверен Жириновский.

Он также отметил, что Киев на самом деле не имеет той поддержки от США, о которой заявляет. Украинская армия получает только устаревшую технику и амуницию, а не новейшее вооружение, на которое рассчитывали в ВСУ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Виктор Семенов 01.04.2021 04:13
Пер[цензура] апреля - никому не верю! Зеленского с профессиональным праздником!
А прогнозы Владимира Вольфовича, действительно, часто сбываются: он просто говорит противоположные вещи - хоть одна, да прорастет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Смелый 01.04.2021 11:12
проект росияне реанимирует ( обычно реанимируют полутрупы) проект новоросия, вас скрепных путин как кроликов размножает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео