Паспорта
Паспорта

Украинский блогер Сергей Марченко заявил у себя в Facebook, что в Украине давно пора что-то делать с гражданством страны для тех, кто имеет паспорта другого государства.

По его словам, половина Закарпатья имеет гражданство Венгрии, половина Галичины – Польши, половина Донбасса – России. Он подчеркивает, что Практически весь политикум и крупный бизнес Украины имеет десяток различных паспортов.

"И, когда потом депутатом или мэром выбирают гражданина России, как на довыборах в Доброполье, власть с озабоченным лицом чешет репу и разводит руками", - пишет блогер

Марченко отмечает, что законодательство о гражданстве надо менять: граждане, получившие гражданство другой страны, должны быть лишены гражданства Украины автоматически – без долгих судов и процедур.

"Возвращение в гражданство Украины должно быть сложным и затратным для тех, кто в свое время отказался от нашего гражданства. Как вариант – постоянное проживание на территории Украины не менее 10 лет в статусе лица без гражданства и уплата существенного денежного взноса за возвращение гражданства.

Лица, постоянно проживающие в Украине и приобрели гражданство других стран, должны сами сообщить об изменении гражданства. В случае сокрытия гражданства другой страны, такие люди должны нести уголовную ответственность. Государственный служащий или депутат, который скрыл иностранное гражданство, должен понести суровую уголовную ответственность – как за тяжкое преступление.

Пожалуй, это достаточно радикальные предложения и, возможно, в лучших демократиях такие наказания выглядят слишком суровыми. Но ситуация с гражданством начала влиять на национальную безопасность и нужны экстраординарные меры, чтобы это остановить", – написал украинский блогер.

Комментарии  
аркадий
Главные пидриоты Украины - это жиды : Коломойский , Зеленский и прочая пархатая [censored].
SergioЫ
+1
Ползучая паспортизация - это реальный показатель доверия народа Украины с[censored]му правительству! Никто ему не доверяет и не верит! Укропатриоты так ревностно всех украинизировали, что де факто развалили страну! Как только они потеряют поддержку США так все б[censored]еры быстро переобуются в прыжке!
Sergio
+1
Может не надо было разрушать свою страну на майдане и любой ценой получать безвиз! Народ не верит этим горе правителям и умные решают обезопасить себя! Все эти паспорта - наглядная оценка правительства Украины и рейтинг доверия к нему!
егор
загадка - две дырки в одной > ответ - укроповский нос в русской попе
Guest
+1
Если кто-то получит паспорт другой страны, то на [censored] ему эта Украина, тем более за деньги
Владимир Михайлович
совершенно согласен.Только так.
Надежда
+2
А блогер не обсе... реться?!
МИША
+2
ИНТЕРЕСНАЯ ПЬЯНКА ПОШЛА ЭТО У ТОГО НАВЕРНОЕ У КОГО ЕСТЬ И РУССКИЙ ПАСПОРТ И УКРАИНСКИЙ А КАК БЫТЬ С ТЕМИ У КОГО АНГЛИЙСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЕС ПАРАГВАЙСКИЙ И ТАК ДАЛЕЕ ПАСПОРТ И КАК БЫТЬ С НИМИ И У КОГО БИЗНЕС В РОССИИ КАК У ПОРОХА ОН ЖЕ ВАЛЬЦМАН ИЛИ У КОГО ДОМИК ЗА БУГРОМ В ИСПАНИИ И ТАК ДАЛЕЕ КАК БЫТЬ С НИМИ А\\ МЫ НАРОД МЫ ВАС СПРАШИВАЕМ ,
Андрей455568
+7
Начни з верховнои зрады )))))))
вася
+9
Да засунь себе в ж..у гражданство НЕДОСТРАНЫ, которой уже нет,урод!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.