Армия Турции
Армия Турции

Турция готова предоставить украинской армии, которая планирует захватить территории ДНР и ЛНР, всю необходимую помощь, в том числе и военную. Об этом сообщает издание Sohu.

Как подчеркивают авторы издания, еще совсем недавно Анкара усиленно опровергала любые попытки навязать мнение, что ее войска будут вмешиваться в вооруженный конфликт в Донбассе. Прошло немного времени, и турецкие власти стали особо рьяно и активно помогать Украине в ее стремлениях захватить ЛНР и ДНР, а также продвигая Киев по пути скорейшего вступления в НАТО.

В последние недели турецкое правительство слишком активно занимается предоставлением Киеву абсолютно всех видов военной помощи, включая финансовые вливания.

"Сырский выразил свою искреннюю благодарность господину Акару за то, что Турция активно и последовательно проводит свою политическую поддержку Украины. Отдельно он оценил турецкое признание аннексии Российской Федерацией Крымского полуострова. Большое внимание в этой речи было уделено предоставлению материальной, технической и финансовой помощи ВСУ, а также дружеской помощи турецкой стороны в подготовке проекта о намерениях Украины вступить в НАТО: "Украина весьма сильно ценит вашу поддержку. Мы очень заинтересованы в более полной поддержке Турцией нашей стратегической дорожной карты по присоединению к Североатлантическому альянсу", — цитирует издание главкома ВСУ.

Однако, как отмечают эксперты издания, такое вмешательство Анкары в донбасский конфликт напрямую угрожает самому существованию республик. В свою очередь, появление Турции в этом конфликте предоставляет основания для вмешательства в ситуацию РФ.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.