Донбасс
Донбасс

Все планы украинского руководства сводятся лишь к военному разрешению ситуации на линии фронта в Донбассе. Таким мнением поделился украинский политик, бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Отметим, накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал условие, при соблюдении которого противостояние в Донбассе прекратится за неделю. По словам министра, этого можно достичь, если Россия прекратит поддерживать мятежные республики. Он добавил, что на этот случай киевские власти уже выработали определенные планы.

В свою очередь, Журавко рассказал, что после захвата Донбасса киевские власти сделают с населением ЛДНР. По его словам, людей будут содержать в специально подготовленных концентрационных лагерях.

«Понятно, о каких планах говорит Кулеба. Предположим, что будет, если чисто гипотетически Россия и ее народ откажется от поддержки Донбасса. Что в этом случае сделать Украина? Она сразу же перекроет границу между народными республиками и Россией. Потом произойдет полная зачистка населения, которое смотрит в сторону РФ, чтит и помнит героев Советского Союза. Людей будут помещать в специально созданные колонии. Произойдет самая настоящая резня. Отмечу еще раз, если российский народ не будет поддерживать ДНР и ЛНР, то Украина завладеет Донбассом», — сказал Журавко.

Однако экс-депутат успокоил жителей Донбасса, заявив, что РФ не откажется от поддержки ДНР и ЛНР. Он добавил, что «способ» завершить конфликт на линии фронта за неделю просто приснился Дмитрию Кулебе.

«Сегодня Украина собрала для наступления мощную группировку. За неделю у киевских силовиков не получится захватить Донбасс, но за месяц — вполне возможно. Они так запугают народ, что он не сможет больше подняться. Вот такой план у Украины для Донбасса. Я могу с полной уверенностью сказать, что Россия не сдаст Донбасс. И пусть люди не переживают. Это просто Кулебе что-то приснилось, он вышел на балкон, обкурился гашишем, ведь сегодня на Украине все это возможно, и выдал очередной перл», — резюмировал Журавко.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +22 # ГОРЛОВЧАНИН 26.03.2021 12:07
за месяц , взять миллионный город ??? вы это серьезно ??? каких только придурков украина понарожала..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -19 # захар 26.03.2021 22:36
А навіщо його брати?перерізати світло,воду,газ,дороги-за 2 неділі самі ватанів передушите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Е,Н, 27.03.2021 21:17
в укропии при рождении точно справку с пси[цензура]и выдают при рождении всем захиднякам без исключения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Guest 09.04.2021 13:40
Ты себе все перережь [цензура]. Тебя и таких как ты сюда ни кто не звал. Мы в твой дом не идем, и вы к нам не лезьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Негость 12.04.2021 07:54
Стратег ты Захар, с одной извилиной в голове. Россия Донбасс не нужен, но защитить всегда готова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ВЛАД 19.04.2021 09:51
ВОТ ТАКИЕ [цензура]Ы,РОЖДЕННЫЕ СТОЯ И ЧЕРЕЗ [цензура] СУЩЕСТВУЮТ В УКРАИНЕ,ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ С ТАКИМ [цензура]М
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # захаров 25.04.2021 15:46
[цензура] в ДНР две свои электростанции ,газ не зависимо от вас придурков поступает-это мы можем перекрыть газ и контролируемые [цензура]ами остальные территории Донбасса ,этого не будет сделано т.к. там живут наши люди,да воду можете перекрыть но и территории заняты [цензура]ами тоже без воды будут ,или рой [цензура] новый канал,а повыздыхаете вы первые ,а мы посмотрим хотя шушваль вашу мы уже насмотрелись и не воняете по посадкам уже ,згнили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -16 # Максим Алесандрович 26.03.2021 12:18
Само собой - [цензура]нные преступники которые так или иначе причастны, будут под следствием. Обычные граждане, будут проходить профилактику. Те, кто хочет жить на России - будет жить на России, и им даже материально помогут. А всё то что здесь написано, не имеет логики. Или-же по просту кто-то так хочет, что-бы Украина так поступила.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # виталий. 26.03.2021 13:37
Для того, что бы кто то был под следствием, необходимо эти территории за[цензура]вать или заполучить каким то другим способом, ты не находишь? Кто то - недалекий, уже 7ой!!! год рассказывает о своих влажных мечтах, кого то посадить, кого то [цензура], кого то выслать, кого то поразить в правах!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # ВМ 26.03.2021 15:12
Слышишь [цензура]! (слово литературное, прошу оставить)
А почему у вас в [цензура]яндии не сидят преступники?
Почему ты, [цензура], не проходишь профилактику?
А я скажу, - потому что ты Холуй от рождения.
Вы 500(!) лет были под Польшей, 200 под Австро-Венгрией - у вас холопский менталитет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Guest 26.03.2021 16:40
Торнадо нах....я из тюрьмы выпустили? Вот тебе и логика... Что в 14 кар.баты здесь творили? материально помогали? Могу в подробностях рассказать, что было, когда айдар в Новосветловку вошёл...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Guest 27.03.2021 06:44
забыли слова ПУТИНА В В.это президент слова. дважды не повторяет.И это надо помнить власти украины....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 28.03.2021 03:50
"причастны",к ЧЕМУ????ЧЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 28.03.2021 11:25
Учи русский язык, черт шумерский.Язык хозяина нужно знать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # граф 02.04.2021 20:10
все правильно обычных граждан не причастных к конфликту кто в росию к то на украину отправят а тех кто против украины [цензура]вал те извените сидеть вам прийдетса в колониях !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ВМ 26.03.2021 14:59
Однако экс-депутат успокоил жителей Донбасса, заявив, что РФ не откажется от поддержки ДНР и ЛНР..
--------------------------------------------------------------------------
Журавко возомнил себя Путиным, говорит от имени России
А чем же РФ поддержит Донбасс?
Очередной озабоченностью?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # vv 26.03.2021 22:26
Какое-то [цензура]яцкое дерьмо будет успокаивать жителей Донбасса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Ерема 26.03.2021 16:32
Интересная тенденция.
Пока сидят в теплом кресле Рады, молчат и зряплату гр[цензура].
А только пинком под зад из кресла — сразу патриоты.
Но это ладно, понятно, что обижены.
Но зачем разжигать противостояние между русскими и украинцами?
Кто им Теперь платит? Кому они выгодны?
Видимо продавцам оружия. Стреляют день и ночь, а все живы-здоровы (Слава Богу!).
Разве кто-то случайно под раздачу попадет.
Куда стреляют? В кассу оружейников?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # бандера 26.03.2021 17:10
из кулебы кулебяка получица?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # anarhiy_43 26.03.2021 18:48
таких придуркоы полно нас невзять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 26.03.2021 18:50
Дырку от бублика украина получит, а не ДОНБАСС.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # армовир 26.03.2021 22:20
когда наши американские друзья поставили задачу с[цензура]му зятю Ющенко вытеснить из Севастополя ЧФ РФ. чтобы создать базу для 6го американского флота, стало ясно, что РФ с этим не согласится.Украина из за с[цензура]й дурости потеряла весь Крым. Теперь наши друзья планируют сделать из Украины свою [цензура]нную базу прямо под забором РФ. бОЮСЬ КАК БЫ ИСТОРИЯ С кРЫМОМ



Когда наши американские друзья поставили задачу с[цензура]му зятю Ющенко вытеснить из Севастополя ЧФ РФ для размещения с[цензура]го 6 го флота.стало ясно что РФ с этим не согласится. уплыл весь Крым. Теперь наши друзья планируют сделать из Украины свою [цензура]нную базу прямо под забором РФ. Боюсь, что история с Крымом повторится в более широком масштабе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 26.03.2021 22:46
Господи, дай всем сил перестать братьям на братов гадить. ведь там полно родственников в России и здесь тоже полно русских, ві все сума посходили, ПРЕКРАТИТЕ ПУРГУ ГНАТЬ ДРУГ НА ДРУГА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Владимир Сытник 27.03.2021 12:47
Жаль, что ненависть между нашими народами усиливается! А виноваты и те , и другие!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 27.03.2021 16:59
Цитирую Владимир Сытник:
А виноваты и те , и другие!!!

... особенно та девушка которая с маленькой д[цензура]й которая погибла под обстрелом в Горловке! ... или девочка с бабушкой в поселке Золотое погибшие от снаряда прилетевшего с подконтрольной Украине стороны! Вы откройте хотя бы Гугл карты и поглядите на масштабы разрушений на подконтрольной Украине территории и ЛДНР прежде чем высказываться о виноватых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # Guest 27.03.2021 17:33
всё это ложь!!!ещё про распятых мальчиков и снегирей расскажи!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Guest 27.03.2021 20:12
а я могу рассказать про водиёв маршруткы, из сюжетов украинских сми, которые пошли добровольцами в ато и косили по 500 российских десантников в день, про потоки 200 в Ростовскую область и весь цивилизованный мир поддерживающий Украину! А еще могу посоветовать поискать на ютубе видео где несколько лет назад в Гарвардской школе бизнеса Байдону задали вопрос о Украине на что он ответил - не забивайте себе этим голову, Украина - страна идиотов и коррупции!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Guest 27.03.2021 16:04
Помню как в 90-ых на рынке Луганска был [цензура]отрон. Против семьи играла миниатюрная девушка которая плакала а семья её убеждала что у них денег по-любому больше и они как выиграют ей всё отдадут! Заводило подгавкивал а девушка плача продолжала и из маленькой сумочки доставать купюры! Наконец семейство вывалило всё что у них было... к девушке подошли два мордоворота и они тихонечко удалились! В то время мэром города Луганска был пан Данилов который и крышевал все [цензура]отроны... теперь он председатель СНБО! Время идет но ничего не меняется, меняется только масштаб! Вот и сейчас Украина это как та семья которой крошат на уши что она всех победит а Донбасс это как та маленькая девушка - плачет и ЛУПИТ [цензура] БАНДЕРОВСКУЮ, НАЛЕВО И НАПРАВО БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # вова 28.03.2021 15:43
донбасс не возвратится в украину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Психолог-любитель 28.03.2021 15:47
"...накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал условие, при соблюдении которого противостояние в Донбассе прекратится за неделю. По словам министра, этого можно достичь, если Россия прекратит поддерживать мятежные республики...". На мой взгляд, автор идеи мог бы с успехом дебютировать на сцене в роли Манилова в "Мёртвых душах" Гоголя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # вова 29.03.2021 09:26
донбасс до 2024 г присоеденят к россии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # ТАСС. 30.03.2021 08:04
Собака лает, караван идёт, а Кулеба пусть помечтает, так как он хочет не будет и если всё повернётся в другую сторону то где оный будет и куда ему бежать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # славянка 04.05.2021 10:22
Никак не пойму- ПОЧЕМУ большинство идиотов сконцентрированы в Украине? Неужели до сих пор действуют последствия Чернобыля!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать