Флаг РФ
Флаг РФ

Лидер российской партии ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский прогнозирует провокацию США в Украине и Донбассе. Он поделился сценарием этого противостояния и призвал действовать на опережение.

«США не хотят быть сами инициаторами, они хотят нас спровоцировать. А чтобы мы не выдержали этих оскорблений, унижений и где-нибудь начали проводить более жесткую линию. Это путь к дальнейшему более укоренному обострению в самой высшей фазе», — заявил Жириновский, комментируя заявление президента США Джо Байдена.

Парламентарий также предложил возможный вариант развития событий.

«Всеобщего конфликта не будет — американцам не надо, нам не надо, но где-то в Европе, на Украине спровоцировать, чтобы мы жестко ответили там. Допустим, начинают войска Украины, которые уже подведены, наносят удар по ополченцам Донбасса, и чтобы ополченцы не погибли, мы можем оказать помощь, защитить. И тогда они обвиняют нас, что мы вмешались в дела Украины, и в результате нашей атаки погибло несколько десятков, тысяч вооруженных солдат вооруженных сил Украины. Им нужен повод», — рассуждает Жириновский.

В ходе своих предположений, лидер ЛДПР призвал не быть в обороне, а действовать на опережение.

«Мы не должны быть в обороне. Надо предложить всем иностранцам покинуть территорию Украины — пускай все думают, почему… Подвести войска Западного военного округа ближе к границам — Прибалтика, Украина, на западном направлении, развернуть какие-то установки в том же Калининграде, нацеленные конкретно на определенные военные объекты, Черноморский флот привести в повышенную боевую готовность.

Мы должны идти с опережением. А если мы будем вытирать плевки и не замечать, не реагировать — так можно, но нужно думать о психологическом состоянии граждан РФ. Уже 76 лет после войны об нас ноги вытирают, а последние три-четыре года перешли все границы. Мы должны ответить, успокоить и заставить нас уважать», — подчеркнул депутат.

Комментарии  
Саша
Сам ты дворовый дурак и мыслишь ты- как хохол ущербный, если ты лижешь задницу пиндосам и геям- то с тобой дружат- не смеши мои тапочки
ULTRA
+2
Россия это как дворовой гопарь - сильный и может в морду дать, но дружить с ним никто не хочет. Дураки и дороги.
Неровных Александр С
Ну Жирика все знают - старый маразматик.
свр
+1
холуям сша дать один раз ,чтоб сдохли
тушеная капуста
+2
пока [censored] по щщам не получат-не успокоятся!
Guest
+12
А что при И.В. Сталине был выше уровень?
Дед
-7
Пока уровень жизни В России не позволяет учить миро[censored] сообщество уму-разуму.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.