Россия и США
Россия и США

Писатель и журналист Олег Измайлов заявил, что Запад нанесёт свой следующий удар не там, где его ждут. По его словам, в Донбассе сейчас наблюдается эскалация конфликта, однако основной удар Запада придётся на другом направлении.

Измайлов считает, что западные власти попытается нанести удар по Российской Федерации в плане подготовки новых массовых акций протеста, как это было в Белоруссии или самой России в случае с Навальным.

«Организаторы удостоверились, что одной молодёжью протест не закрепить, свержения действующей власти не добиться. Кстати, так и на Украине было. Пока не подключили селян и городской фонд половины Украины, привозя их в Киев, ничего не выходило путного», — прогнозирует Измайлов.

Писатель сделал предположение, что Запад попытается ударить по России экономическим фактором, чтобы поднять на протест взрослую публику.

Также, по мнению Измайлова, нельзя исключать какую-нибудь провокацию на границе с Крымским полуостровом, Казахстаном или на Кавказе. Тогда в конфликт можно было бы привлечь международные силы ООН. Политэксперт заключил, что всё перечисленное — это только тактические цели Запада, стратегическая заключается в разрушении России.

Комментарии  
Ник
-1
Мечтать не вредно, но "Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить.У ней особенная стать — В Россию можно только верить." !!!!!
дончанин
+2
планамерно ведется линия по дроблению постсоветского пространства,сначала распад российской империи,затем ссср,теперь на очереди россия,что самое обидное у них это получается пусть и в долгосрочной перспективе...потому что всегда в вер[censored]е есть предатели которые считают что свой народ [censored]
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.