ВСУ
ВСУ

Военнослужащие стянутых в Донбасс подразделений ВСУ сами плохо понимают, каких решений ожидать от властей Украины. Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян.

Она рассказала, что в течение последних недель посетила множество прифронтовых населенных пунктов, где общалась с местными жителями. По словам Монтян, они подтверждают, что ВСУ активно стягивают силы к линии фронта, но к чему все идет до конца – никто не понимает.

"Многие из них общаются с людьми на той стороне – у многих там друзья, знакомые, родственники. И на той стороне люди подтверждают, что стягиваются войска и техника. Но никто не понимает, зачем это надо. Люди с той стороны, общающиеся с военными, говорят, что они сами ничего не знают", — рассказала Монтян.

По словам эксперта, готовящееся наступление украинской армии отличается своей нетипичностью и нарочитой демонстративностью. Она подчеркивает, что агрессивные заявления Киева и приезд на Украину делегации НАТО не являются доказательством того, что ВСУ пойдут в наступление.

"Думаю делегация НАТО, прибыла, чтобы убедиться, что в войсках полный развал, алкоголизм, наркомания, расхищение бюджетов и полное нежелание идти в атаку", — говорит она.

Комментарии  
Теодор
+6
Ты, убогий, мотать на унитазе свои портки, когда обделаешься, что ли будешь?
Житель ЛНР
+9
Для вас кто говорит правду тот зраднык, В чём Монтян зрадныця ? - в том что сама приехала на Донбасс ?
захар
-21
стопудово,як свиней! Ще й смалити будемо!Цікаво,з яких це пір зрадниця монтян Українським адвокатом стала?Зрадник він і в африці зрадник і судитимемо як зрадницю батьківщини!І рашистів козломордих на гусениці мотати будемо!
ВАСЕК
+4
Однозначно будем резать.
Константин111
+14
Печально, что бараны ничему не научились - значит снова будем резать!
Yury Sabadah
+17
Завезут волшебных таблеток, накормят и полезут охлЫ в атаку с превеликим энтузиазмом и будут лезть по собственным трупам трое суток. Потом следующая партия, потом ещё одна, а после девяти суток по трупам охлов пойдёт обратка. На арабах это всё обкатано до автоматизма.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.