Александр Скубченко
Александр Скубченко

Политический эксперт Александр Скубченко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не действует самостоятельно и для своей страны, а есть кукла на управлении, которая действует в интересах иностранцев.

Эксперт отметил, что правовой беспредел - есть воля Зеленского.

"Ведь это — кричащий государственной изменой факт: кем вышел Зеленский из Mi6 — президентом Украины или резидентом Mi6 в Украине? Я до этого себе представить не мог президента любого суверенного государства в помещении иностранной разведки, это просто дипломатический нонсенс. Зеленский может сколько угодно оправдываться, что сегодняшний его правовой беспредел — это его воля", - заявил Скубченко.

Без сомнений Скубченко выразил, что Владимир Зеленский действует не в пользу интересов своего государства, и может называться "изменником государства".

"Но я даже не сомневаюсь, что он в этом — просто марионетка, которая действует в интересах иностранцев. И тем более смешно, когда этот изменник государства обвиняет кого-то в государственной измене. Измена сегодня — это измена интересам Mi6, Зеленский", - заключил политический эксперт.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео